Здравствуйте, хотел бы узнать как можно совместить данные спортивные питания вместе!. Например у меня есть Сывороточный протеин на день и казеиновый на ночь так же у меня есть BCAA, креатин, и миниралки.
Как мне их совместить на день тренировки и в не тренировочные дни ?
Подскажите пожалуйста, буду благодарен
Занятия спортом
Как принимать BCAA, Протеин, Креатин, и минирально витаминный комплекс всё вместе ?
бцаа - перед тренировкой, сразу после - сывороточный протеин. Креатин с минералками раз в день, независимо от тренировок. Казеин - на ночь.
Gaukhar Zhazykbaeva
Спасибо!
к тому времени когда приходит пора принимать эти препараты атлет Должен уже разбиратся в них, когда что и с какими целями принимать! ты смешал все в кучу и спрашиваешь не говоря о своих целях, тренировках, стаже и т. п!? судя по вопросу и грамошности скорее всего они тебе Вобще не нужны, более того не усвоятся и уйдут в унитаз! витамины пьют во время еды, можно после. протеин после трени, казеин утром и на ночь, креатин утром и перед тренью, всаа перед тренировкой и сразу же после нее. можно и вовремя если тренировки Тяжелые и более 1часа
Никак. Ни вместе, ни по отдельности. И уже перестаньте строить из себя крутого билдера. Не нужны вам эти добавки ни в каком виде.
надо сначала разбираться в том зачем что-то
а потом это что-то покупать, а не наоборот !
БЦа утром натощак во время кардио потом завтрак, + во время тренировки
креатин по схеме загрузки смотрите сами, нужен вам если вы лифтёр
протеин сразу после тренировки, хотя при налаженном питании смысла в употреблении протеина ноль
мультивитамины во время еды, нужны вам если вы живёте на севере где очень дорогие фрукты и овощи
Ну во-первых такой "набор" только для профессиональных бодибелдеров А другим лицам -это пустая трата денег Во-вторых, я хоть и не профи, но в ютубе слышал вот-что : Казеиновый протеин-на ночь Сывороточный -в течение дня Креатин за 10 минут до тренировки Можно пить креитан и в дни отдыха утром Можно в дни отдыха креатин и не пить БЦаа во время тренировки Витамины- один раз в день после еды
Юзай по инструкции. Протеин естесн можно утром и после тренировки. Витаминки лучше утром, тк. усвоение лучше. Креатин как хочешь, там зависит от дозы и постоянстава а не от времени приема, для лучшего усвоения креатина запивай чем нибудь сладеньким. И моногидрат не бери
Gaukhar Zhazykbaeva
Спасибо!