Занятия спортом
Как вылечить печень и почки после приема казеинового протеина, креатина моногидрата, л-карнитина и BCAA?
солнышко крути
Даже креатин моногидрат не влияет катастрофически на почки, если только у вас уже были до это проблемы с ними.
Только водкой.
ампутация поможет
Тебе блин Алеши качки здесь на ответах говорили, что тебе амба будет от этой химии? Говорили. .
Кто тебе теперь виноват?!..
Шутка?))
Тебе поможет только анальная терапия.
теперь только меташкой с декой лечиться
боюсь вас уже не вылечить, это очень серьёзные препараты... .
прощайте.
Метан тебе в помощь, теперь уже можешь отрываться по полной. Лечить смысла нет.
опа а тут многие спрашивали как это правильно кушать и не вредно ли
Простите, я не совсем по делу- хоть и имею мед образование, посоветовать ничего не могу- боюсь навредить советом- не уверена.
Пишу с одной просьбой. Напишите много раз это сообщение- вопрос. Вам найдётся помощник быстрее- шансов больше, что специалист увидит вопрос. Нои другие- они же спорят, что безвредно. Пусть знают, что это не так.
Пожалуйста, простите- жестоко я сказала.
Ты прикалываешься? Или тебя кто то напугал такими последствиями?
а что с твоими органами не так? может быть проблема в другом? например в газировке или курении или алкоголе? мне никто не жаловался на проблемы от сопртивного питания
Это уже не лечиться. Только удаление.. . Кстати еще скоро и стоять перестанет. Так что не теряй время, урви последние моменты от жизни.
тебе уже ни чем не помогут!
пхаха тролит отдуши! не брат, всё это конец, думать нужно было