Занятия спортом

Протеин. Какой покупать, как правильно употреблять?

Конечно многие говорят протеин вред здоровью, но мне всё-таки хочется попробовать его употреблять. Как где-то я вычитал, что-бы набирать мускулатуру нужно кушать белок 2гр на 1кг вес тела, с моим весом нужно употреблять 200гр белка в день, а я из белков в питание получаю его только в твороге, но такое количество творога есть каждый день я просто не смогу, вот и возникла мысль- протеин, но я не в этом не шарю, хочется накачать огромные мышцы, а какой протеин выбрать не знаю в нашем спортзале продают целую кучу видов, а какой лучше купить я не знаю, у всех цена разная. Так что друзья прошу совета у вас какой лучше покупать и сколько это будет стоить, и в каких дозах его употреблять?
1. Zero carb от "VPX";
2. Nectar от "Syntrax";
3. VP2 Whey Isolate от "AST";
4. HydroWhey от "Optimum N.";
5. ISO Sensation от "Ultimate N.";
6. Isofast от "MHP";
7. Platinum Isolate for "SAN".

После трени 35 гр. белка, с утра натощак - 25 гр.
Ольга Екимова
Лучший ответ
весиш 100кг и хочеш накачать еще болшие мышцы!? новичку протеин просто не нужен! норма белка набирается из обычного 3хразового питания. а заниамающему атлету нужно есть чаще 4-6раз в день. протеин нужнее атлетам со стажем с раскочегаренным метаболизмом. а ты кроме творога что Вобще ничего не ешь!? белок есть везде-даже в хлебе, в кашах гарнирах. много в мясе молочных продуктах, яйцах грибах, орехах
Юра Белый
тебе сколько лет, лунтик? ;)
если больше 18, купи Голд Вей от Вейдера и попробуй как он тебе на вкус и будет ли результат. Впрочем, если у тебя стаж тренировок не очень большой. тебе может и гейнер пригодиться
Это нужно у тренера спрашивать. Если сам будешь себе дозировки назначать, то может обмен веществ нарушится.
Жайна
Вред? Кто говорит так, тот нихера не знает. Как видяху смотрел как обычный типичный обыватель, который вот нихуя не знает, на вопрос, "Что вреднее, выпить протеина или выкурить сигарету" в 90% всех случаев отвечали, что протеин вреднее. Вот и делай выводы, и не слушай людей которые не компетентны в подобных вопросах совершенно. А вообще Рич Пиана говорил, что протеин по сути считай одно и тоже, можешь прийти в магазин и ткнуть пальцем наугад. Все равно еда на первом месте должна быть, а протеин лишь дополнением к ней, что бы дополнить лишь. Дозировка примерно 2 гр. белка на кг массы тела. И бери сывороточный прот. Но лучше жри больше. Яйца и куриные грудки. От протеина огромным не станешь. Хавать при этом надо хорошо и правильно. 4-5 раз в день