Занятия спортом
Какой фирмы протеин лучше покупать ? Обоснуйте...
разница конечно есть в эфективности)) ) я вот не беру дешевые, русские производители гов. . .по моему лучшей на рынке является мускул теч но они дорогие, по соотношению качества и цены диматиз и оптимус. я лично последний раз купил диматиз вроди бы нечего...
В приниципе все зависит от твоего кошелька. Если кошелек толстый, то дорогой иностранный, типа оптимум нутришн. Если дешевый, то наш какой нить, типа айронмен, Но некоторые от айронмена срут дальше, чем видят. Сам пил, ниче
Проверено на себе-только опытным путём! Мне порекомендовали уже не помню какой, благозумно поступил-купил небольшую банку-пардон за выражение-понос такой был! -а у того, что посоветовал отлично-отдал ему! Купил другой-нормально но результат слабенький, только третий подошёл. Специально не называю марку, чтобы вы пробовали сами! Сколько людей-столько и реакций на разные виды протеина-всё индивидуально!
Виктор Кладько
назовите плиззз
А при чём здесь фирма - там всё одно и то же, разница в протеинах только в составе - зависит от того, для чего он тебе нужен
Лютик Римская
а для чего бывает нужен?) какая разница в них?
Massive whey gainer!!! этот самый лучший на мой взгляд! реально массу дает!
а еще круче есть это Sterol gainer
Проблемы с желудком - это нормальный факт, который встречается периодически. Поэтому что бы с ним не встречаться, сразу скажу к примеру наш IronMan оставляет желать лучшего, что подтвердилось постом выше.
Whey Gold Standard - хороший, качественный протеин. Проверено!