Занятия спортом
Производитель: Optimum Nutrition (США) 100% Whey protein Gold standart Является высококачественным источником сывороточного белка. Цена: 900гр.- 1150р. 2270гр.- 2350р.
этот протеин нормальный , стоит ли его покупать?

Саня, ещё раз тебе говорю, это проверенный продукт - американский.
Лучший протеин последних лет!
Олежку не слушай, его родители не ели белковых молекул) )
Лучший протеин последних лет!
ON - один из лучших производителей. Цена, действительно, скромная (около 80 баксов) . В магазинах спортпита он должен быть дороже, что-то в районе 100 баксов за банку 2270гр. Лично мне этот протеин не очень "вкатил". Я беру, обычно. матрикс 5.0. Вкус лучше, качество бесспорно, питательность на высоте.
я думаю он очень не дорогой... хм.... и притом столько.. у нас кг уже стоит порядка 80 дол. как минимум обычный. ты лучше зайди на сайт этого производителя посмотри тама состав его что включает.
Не слушай этих теоретиков у ON все продукты хорошие. Все работает!
отличный продукт! хорошее содержание белка на порцию, хорошо усваивается!
http://fitnesspoint.ru/catalog/?ID=312
Вообще очень качественный продукт. Может быть не самый лучший, но по соотношению цена/качество лучше нет. ( на bb.com 45$ за 5 фунтов)
А по поводу того что в амереке плохой прот - так почти вся сыворотка в америке производиться. ( заменителей белковых молекул - бред )
Блин, 11 лет назад какая цена была.
Сейчас 2022 год, втрое дороже (((
нормальный но присмотрись ещё к Вейдеру тоже ничего
100% Whey protein Gold standart от ON был удостоен премии за лучший протеин в 2005-2010 годах, так что ето одно из лучшего что есть на рынке
Протейн из США вообще не рекомендуют, по сведениям там заменителей белквых малекул, что приводит к нарушению хромосом в молекуле ДНК и РНК, а это пиз*ец как влияет на организм и наследников