Занятия спортом

Хочу беговую дорожку. стоит ли ее покупать

дороговатая вещица конечно, но умираю как хочу бег дорожку.. Но думаю, стоящая вещица? Есть у кого? Похудели?
если покупать, то брать нормальную. то бишь дорогую. а это тысяч 30.обязательно электропривод. не инерция. иначе, не стоит
Дмитрий Соколов
Лучший ответ
Елена Трофимова что такое не инерция?
Дешевая ( в пределах 10000 )_ громыхает и ролики пластмассовые разрушаются. Длина полотна- под ваши телесные габариты, а то можно и места в комнате не найти. Но, прав второй мудрец-этот каприз не надолго.
От бега худеют? Берите с высокими поручнями, потом хоть бельё сушить можно, бегать через неделю надоест
Оксана Юркова
лучше на улице бегать больше пользы будет а на дорожке можно и в трен. зале по бегать
Jansaya Begalievna
сходите в спортивный зал и попробуйте все тренажёры. при беге с лишним весом большая нагрузка на позвоночник и суставы. можно просто пешком ходить больше. мне кажется, элипсный тренажёр хорошая вешь или велотренажёр. на беговой дорожке тоже можно пешком ходить, хоть от погоды зависеть не будете. тоже плюс.
Конечно стоит покупать, результат будет если работать над этим... если просто купить и поставить тогда конечно ничего с этого не получится))) Но если вы настроены на то чтобы достичь определенного результата тогда вперед, дерзайте. Вот вам и сайт, http:// maxfitnes.ru/begovye-dorozhki где можно выбрать хорошую беговую дорожку здесь и других много спортивных товаров!!!
Nargiza Moolankyzy
Дома обязательно должны быть какие-то спортивные снаряды. Мне очень нравится орбитрек, ну а Вам, если хочется беговую дорожку, то берите и не задумывайтесь. Беговые дорожки посмотрите здесь.В магазине большой ассортимент тренажеров для дома и недорого. Так, что приобретайте и тренируйтесь!
Можете попробовать взять в аренду, что б посмотреть стоит ли покупать или нет
сама брала в аренду палатку
https://nuzhdichki.ru/