Занятия спортом
Как выбрать хороший тренажер? Хочу купить беговую дорожку, стоит покупать или нет чтоб скинуть вес.
купите пачку фенотропила и будет вам счастье.
Зимой стоит бегать на электрической дорожке. В другие времена года - лучше бегать на улице.
хороший тренажёр это дорогой и профессиональный тренажёр,
если речь идёт о похудении то да, нет эффективнее упражнения для похудения чем бег.
насчет различный "специалистов" по похудениям, анализам и пр, не обращайтесь, в голову нагадят так что мало не покажеться, понавыписывают всякого на кучу денег.
если есть возможность бегать, бегайте и похудеете, это кстати и от проблем со здоровьем избавит.
хороший тренажёр дорого стоит. в общем можно взять абонемент в фитнесс центр, там и разогреетесь, и гимнастика, там и сауна.. . всё в общем. даже на час зайдёте уже классно!)) ) а тренажёр будет стоять и место занимать, и будете его максимум использовать как вешалку.. . у всех так.. . мне элипсоид из кардио больше всех нравится!)
Не стоит покупать. Лучше пойти побегать на стадионе.
Дорогая Ольга, только тренажер не поможет похудеть. Похудеть можно только в комплексе - гимнастика, диета, тренажер.
Для начала определи причину лишнего веса и есть ли у тебя лишний вес. Обратись к эндокринологу, сдай анализы и сделай необходимые обследования. Посоветуйся по диете.
Размышления к информации: недавно установили, что "кремлевская диета" - смертельна.
Почитай информацию о диетах. В свое время я (с моей подругой - диетологом) разработала свою диету: нив чем себе не отказываешь, но худеешь. Правда это происходит медленно, но зато без возврата.
При похудении мышцы теряют не только отложения жировые, но и жидкость. Становятся дряблыми. Вот тут-то и нужен тренажер. Но!
Заниматься на тренажере нужно на разогретые мышцы, а значит для начала нужно делать гимнастику-разминку.
Теперь о тренажере. Вы можете выбрать любой тренажер который вам нравится, но.. . Важно понимать, что любой тренажер имеет противопоказания. Человек, который вам скажет, что это не так - лгун.
Нужно учитывать ваши проблемы.
Разъясняю: Мне противопоказана беговая дорожка - проблемы с плоскостопием и позвоночником. Велотренажер хорош при тощих ногах и для укрепления сердца. Но у меня ноги накачаны и у меня не совсем здоровое сердце.. . Поэтому у меня эллипсодный тренажер с кардиопрограммой.
В общем прежде чем выбирать тренажер изучите этот вопрос досконально, с осознанием ваших проблем и желаний. Иначе это будут выброшенные деньги и негарантированный результат.
Нужно учитывать ваши проблемы.
Любых штук 5 WODов на неделю расписать - те которые без инвентаря - и вперед.
Кроссфит - лучшая физкультура.
не. дорожка не надо брать. пару дней, максимум пару недель и все, она будет пылиться. лучше тогда велотреннажер, на нем не так в падлу заниматься
я б брал орбитрек)))
У меня, допустим нет ни стадиона, ни рощи какой-нибудь, где можно было бы каждый день бегать, а на беговой дорожке в любую погоду, в любое время года, утром и вечером можно заниматься. Что я и делаю благополучно уже полгода, сначала ходила в спортзал, а недавно купила себе домой. Заказывала на Васко, довольна всем - и самим тренажером, и ценой, и габаритами, и качеством обслуживания в магазине.
Боже мой! Беговые дорожки придумали только для рубки бабла с ленивых людей. Вышли на улицу и побежали. Первые пару недель бегать по 10 мин, потом добавлять по 5 мин. Только бегать надо каждый день. иначе результата не будет.