Занятия спортом
Какой тренажер лучше купить? Беговую дорожку или велотренажер? Цель-похудеть.
Если цель похудеть, то лучше всего начать с велотренажёра, так как при беге с лишним весом происходит сильный компрессионный удар в коленном суставе, что может привести к нежелательным результатам. А попозже, потихоньку можно начинать и бегать.
Велотренажер.
По 25...30 минут в день.
И калории сжигает, и фигуру подкачивает.
По 25...30 минут в день.
Эти тренажеры для кардионагрузки.
Беговую дорожку, в процессе бега больше мышц задейственноно, значит больше энергии тратишь, соответственно ХУДЕЕШЬ!! ! РЕСПЕКТ!!!
Может мой ответ не совсем уместен. Бегать лутше на улице, стадионе парке. Почему? ,
ответ:
1) дополнительные причины чтобы выполнить тренировку (подышать свежим воздухом, посмотреть на людей, это как прогулка)
2) как правило бегают в конкретное время, а тренажор можна отложить и потому выходит что чаще пропускают, тоесть если тренировка дома то из-за какихто хлопот или других дел её просто откладывают,
3) тренажор занимает Жилую площадь и портится
4) тренажор потребляет электричество и стоит не малых денег
Но есть тренажоры которые трудне заменить с большим количеством упражнений. Я за тренажоры, но вот беговой мне кажется забавным и смешным подвохом, если только там где вы живёте негде бегать, а Вы настолько заняты что времени в обрез не хватает
ответ:
Лучше два!
Беговую дорожку!!!
Поверьте мне - самый лучший способ похудеть - это бег!
гребной тренажёр.
Я думаю, что беговую дорожку.
беговую дорожку