Занятия спортом

Подскажите, что лучше купить: беговую дорожку, велотренажер или эллиптический тренажер?

Конечно же лучше купить велотренажёр. Он реально поможет вам сбросить вес.
А насчёт беговой дорожки - лучше заниматься обычным бегом, чем покупать этот тренажёр. И дешевле, и полезнее.
Виктория Хвень (Гончарова)
Лучший ответ
на эллипсоиде больше нагрузка-работают и руки
Ничего не покупать: бегать на стадионе, кататься на велосипеде, ходить в бассейн.
Смагулова Тота
не надо покупать громоздкие КАРДИОтренажеры. похудеть на них крайне сложно!! ! лучше пойдите в спортзал и с помощью тренера подберите себе копмлекс упражнений на силовых тренажерах.
а лучше комплекс: диета+занятия (лучше силовые, можно тренажеры) +массаж
Максим Мазур
Лучше всего эллиптический. Но можно и сэкономить, если заняться оздоровительным бегом. кеды дешевле, чем тренажёры.
Чтобы разобраться в этом вопросе, вам бы стоило больше информации по теме прочитать) Например, тут https://www.muskul.shop/velotrenager-ili-ellipticheskiy-trenager/ подробная статья на эту тему есть, объясняется разница в работе велотренажеров и эллиптических, их преимущества и недостатки.
Купи лучше велик) ) катайся) и бегай потом) ) экономия)
Если выбирать, то велотренажер. А лучше всего, ходить в спортзал. Интересней заниматься! Мужчины рядом :)
Домашний велик, очень быстро может наскучить. Будет стоять, как вешалка для чего- нибудь :):):)
Если нет возможности заниматься на улице, то эллиптический лучше. Имитирует ходьбу на лыжах. Задействует больше групп мышц. В то же время безобиден для суставов. Уличный бег в городских условиях, только в не задымленных районах. Иначе заработаете какую-нибудь астму. Кстати нагрузки лучше не в утренние часы. Так как за ночь организм теряет много влаги и до утра не восполняет - кровь густеет. Нужно дать организму отойти ото сна, насытить жилы влагой только потом давать нагрузки. В противном случае, вреда будет больше чем пользы.
Mamuka Manukiani