Занятия спортом
что эфективне из тренажёров для сбросв веса....велотренажёр.или эллиптический тренажёр
..велотренажёр.или эллиптический тренажёр
эффективнее ижрать меньше
лови диету, стакан воды за три дня до еды
Эллипс. Аэробика? Только интервальная! От кардио-тренировок с постоянной интенсивностью проку мало. Ходить на эллипсе в одном и том же темпе не только скучно, но и бессмысленно: помочь такое занятие может только на начальных этапах занятий спортом, а потом это перестает работать. Современная наука знает только один эффективный способ сжигания жира, который называется "интервальная тренировка".Что это такое? Так называют тренинг по принципу "то быстро, то медленно".Например, после 30 секунд очумело-высокой нагрузки идут 60 секунд низкого темпа. И так все 25-30 минут тренинга. Эффект ошеломительный! Секрет в том, что такой тип аэробики резко обостряет секрецию мощнейших "жиросжигающих" гормонов - норэпинефрина и гормона роста.
Интервальная тренировка - единственный способ встряхнуть свое тело, которому надоело худеть.
Для сброса веса эффективнее менъше кушатъ и болъше двигатъся, хотъ даже пешочком ходитъ. Обалдела от вашей авторки.
Эллиптический тренажёр. Потому что, велотренажёр действует на определенные группы мышц.
Эллиптический однозначно
А ещё эффективнее - порционное питание, часто и понемногу. Плюс ко всему - минимум сладкого. Это точно работает. Чаще пить воду, лучше некипячёную (бутилированную или из-под крана, но пропущенную, если экология в городе позволяет) . Мучного поменьше, побольше фруктов и овощей.
Кстати, если не употреблять продукты, которые слишком раздражают вкусовые рецепторы, вызывая эмоцию наслаждения (заменив их кашей на воде, салатом из свежей капусты и прочими) , то кушать будет хотеться меньше.
Если каждый день ходить по 40-60 минут быстрым шагом, то эллиптический и вело- тренажёры не потребуются.
А так, эффективны оба. Эллиптический сделает рельеф Ваших мышц более выраженным и красивым.
на элиптическом все тело работает и включаются не спицифические мышцы (те которые обычно не работают или не так сильно проще говоря)
Эфективней если меньше жрать