Занятия спортом

Подскажите, технический как по качеству Тренажер эллиптический Torneo Festa, 2020-21 ?

Интересует если 5 раз в неделю по немногу заниматься на данном тренажере , " Тренажер эллиптический Torneo Festa ", 2020-21 через пол года не разлетиться по гайкам ?
Если гарантия несколько лет то не парься и бери продукт рыночный и посмотри альтернативы конечно тоже я бы взял только прочитай как гарантия работает а то выкинешь талон и фиг
Виталина Казимко
Лучший ответ
Александр Кригер Пардон не совсем понял, продукт " Рыночный " ? В смысле чтоб сервис\обслуживание доступное? А то как купят бензопилы и. т. д. , а с ремонтом и запчастями траблы.
Виталина Казимко гарантировано вам его починят или вернут деньги в зависимости от гарантии
Виталина Казимко этот продукт не может существовать если он шлак потому что есть такая штука как конкуренция в этой отрасле конкуренция точно есть
я думаю как отличная вешалка будет долго служить Лучше купить обычную штангу
Александр Кригер Меня штанга не интересует. Мне нужно знать о данном тренажере насчет качества.
Судя по характеристикам очень даже хорошее качество.
Можно ли верить этим характеристикам, если своими руками ничего не потрогал? Я не уверен. Сложно ответить на такой вопрос.
до того вас прикончат соседи. это все же спортмастер и если устройство сломается на него год гарантия. в остальном их покупают и никогда не пользуются так что не заморачивайтесь)))
вообще то эти бюджетные тренажеры ketler,torneo,body scupture по любому сдохнут через год или два. хотя мне body sculpture хватило на два года на каждый день
Ирина Ивлева
Александр Кригер А я для интереса смотрел тренажеры по 80 тыс и выше, думаю ну сейчас посмотрю характеристики, и производитель будет некая Германия, или еще какой нибудь зарубежный производитель но только не Китай, ведь под 100 тысяч цена, может Япония, фига там по 120 тысяч, и все Китай.
набор гантелей за глаза будет тебе. Просто турник и набор гантелей. Этого достаточно. Остальное по мелочи докупишь в хату. Поверь мне. Я все лишнее железо в доме продал.
Тренажер этого типа подходит для кардиотренировки, гантели и штанга его не заменят. В вопросе разлетится или нет ориентируйтесь на его допустимый вес 115 кг. Ну и если производитель Китай это как в лотерею сыграть может и несколько гарантийных сроков прослужить а может и ...
Александр Кригер А я для интереса смотрел тренажеры по 80 тыс и выше, думаю ну сейчас посмотрю характеристики и производитель будет некая Германия, или еще какой зарубежный производитель но только не Китай ведь пд 100 тысяч цена, может Япония, фига там по 120 тысяч и все Китай.
Александр Кригер Дожили, дожили что все Китайщина. Я как-то работал в фабрике по производству детских игрушек, и наш мастер женщина в свободное время нас попросила убрать некотрые вещи с одной комнаты в которой вещи эти самы директора она это вещи заберет, я смотрю стот велотренажер электрический, я такой раньше не видел, только если в типа фильмах Любовь и Голуби )) Так мастерица говорит она его еще в 80-х годах покупала, и он поо сей день как часики работает, аккуратное обращение, уход и на нем не царапинки то есть + вид еще как новый. Вот так то а тут стоимось в две зарплаты и фига его знает через пол года Китайщина рассыпеться или через два месяца. Наши удоты ничего теперь не производят, только купить да перекупить .
Торнео вообще не очень фирма. И от веса зависит. Может ты жируха и за полгода сможешь икстерру или проксиму разнести
Александр Кригер Нет я не такой и жирный, весу 80 с копейками. А какого производителя стоит смотреть? Просто больше 30000 р не смогу потратить так как их нету, а тренажеры по 80000 р тоже Китай.
Попробуй штангу купить.