Занятия спортом
Какой тренажер для дома вы бы купили:беговую дорожку или велосипед?и почему?
Беговую дорожку, а на велосипеде можно и на улице покататься) ) Тем более от беговой дорожки худеешь вся, а на велосипеде ноги накачиваются, потом некрасиво будет
я вот тоже перед таким выбором стою ))) но склоняюсь к велосипедке-очень хочется красивую пятую точку заиметь, как у велосипедистов )))
Если цель: борьба с лишним весом, то без разницы, т. к. по эффективности они практически не отличаются. Но на беговой конечно еще работают мышцы торса.
велотренажер стоит уже давно
Беговая дорожка конечно без спорно лучше . Но покупать её домой не стал бы, для этого есть фитнесс клуб.
"Лошадиное седло"
Беговую дорожку мечтаю иметь...
У меня два велика! Зачем мне велотренажёр!!!?
бери дорожку-проку будет больше
Беговую дорожку, при беге работают все группы мышц.
Беговую дорожку, потому чот при буге развиваются не только мышцы но и легкие.
доказано бег вреден... для позвоночника и от бега масса растет еще как
так что велотренажер или велик
Лучше беговую дорожку! При беге работают все мышцы! ! А на велосипете не все.... На велосипеде лучше кататься на улице, даже веселее!!!
Лично я бы себе купила велик-бегать НЕНАВИЖУ!!!! Хотя бегать намного полезнее и лучше для здоровья, чем крутить педали.... (((
Я лично купил бы дорожку.. . Велосипед крутить очень быстро устанешь и спина затекает. А на дорожке все естественней и работает большее кол-во мышц
Я вообще не признаю их дома. Ну подумайте. При повышеных физ. нагрузках нада больше кислорода, а какой в квартире кислород. Сердцу и организму не хватает кислорода. А это износ. А лучше беговая, если ты не согласна с моим мнением.
велотренажер
беговая дорожка