Занятия спортом
Хочу купить беговую дорожку домой, посоветуйте какую, еще такой вопрос тем кто в квартире держит, стены ходят?
При выборе беговой дорожки нужно учитывать габариты и предполагаемую физическую нагрузку. Например, беговая дорожка Нousefit с габаритами 1330х610х1240 мм, https://www.sportace.ru/training/treadmills/1889 рассчитана на максимальный вес 90 кг. Поэтому, если у вас есть в квартире, столько свободного места и вы весите не больше 90 кг, значит, такой тренажер вам может вполне подойти.
Зачем? у меня есть собаки))) лучше любой беговой дорожки)
Покупай эллипсоид. Желательно, с тяжёлым (9кг) маховиком.
Никакого топота.
От бегового будет слышен топот и визг от работы.
А бег лучше на природе, даже зимой.
Никакого топота.
А бег лучше на природе, даже зимой.
Кроссовки купи и на улицу.
Бунёд Умаров
а если каждый день? кто тебе шмотки стирает? потные?
Не советую. Лучше эллиптикал- меньше нагрузка на суставы. Стены не ходят)))
cходите один раз в тренажёрный зал и попробуйте все тренажёры. может друзой понравиться. кардиотренажёр, велотренажёр или гребной эргометр. при беге большая нагрузка на позвоночник и суставы при излишнем весе, но можно на ней и пешком просто ходить.
Бунёд Умаров
только беговая дорожка, это считай и развитие выносливости и развитие способности бега, а вело и гребля в жизни такое не делаешь...
Я продал свой тренажер. У нас панельный дом, соседи были в шоке. Стены то не ходили, а вот шум и топот действительно присутствовали
Только ленивый сейчас не говорит о здоровом образе жизни и придумывают, что во что горазд: диеты, спорт... Если позволяют финансы, то можно иметь беговые дорожки для дома, а как выбрать и какие вам решать http://papamaster.su/kak-vybrat-begovye-dorozhki-dlya-doma/ их же тьма тьмущая, но лучше пойти в тренажерку, на людей посмотреть, себя показать
нет не ходят
Для выбора беговой дорожки определите следующие параметры:
1) максимальный вес пользователя, который будет тренироваться на ней
2) ширину бегового полотна, для комфортного бегу необходимо не менее 42 см
3) нужен ли наклон полотна, если да, то советую выбирать с электронным механизмом
4) есть ли возможность подключить кардиодатчик (для продвинутых)
Потом заходим на сайт, который торгует дорожками, например https://leostore24.ru/kardiotrenajery-/begovye-dorojki , в фильтрах выбираем определенные выше параметры и выбираем получившиеся модели. Популярные и качественные бренды: Oxygen, Ammity, ClearFit, SvenssonBodyLabs
Если вы решили приобрести качественную надежную беговую дорожку то свою покупку я вам посоветую сделать вот в этом интернет магазине http://novasport.ru/goods/letnie/sportivnye-trenazhery/begovye-dorozhki/ в данном магазине есть доставка по России.