Занятия спортом

Хочу приобрести беговую дорожку домой.Кто,что толкового про них знает?

Ruslan Yusupov
По механической бегать нельзя. т. к. нужно бежать все время в гору и держаться за поручни. Больше 3-х мин. по ней бежать невозможно. Устанешь. Тем более самому нужно ее раскручивать. Очень большая нагрузка на ноги. Покупай только электрическую. Добавь еще 2 тыс. и купи Torneo Nota T305.За такие деньги что-то лучшее ты не купишь. У меня была эта БД - надежная простая. Нюанс - не знаю, сейчас исправили это, но прежние модели сделаны так, что в нормальном положении полотно БД находится как бы в гору. Я сначала не понял, почему так тяжело бежать, потом дошло, что бежишь в гору. Подставил под пятки БД проставки из резины, выставил полотно по уровню, стало все хорошо.
Эльмира Захидовна
Лучший ответ
почему то все домашне тренажоры превращаются в вешалку...
потрать деньги на что-нибудь толковое, а не на этот ненужный тренажер.... чем бегать дома, лучше побегай в парке на свежем воздухе, эффект будет намного лучше.... или уж проще в тренажерку записаться нормальную....
у меня есть доржка я могу сказать фигня лучши купи велик или который без колес
могу порекомендовать свой эллиптический тренажер (во много раз безопаснее и эффективнее) Bremshey Orbit Pacer 4184-2
Покупал для себя, но в связи с переездом необходимо продать, цена 10000 с самовывозом. Новый стоит больше 20000
В отличном состоянии
LenkPaul@gmail.com