Занятия спортом
Почему если ктото спрашивает какой протеин лучше-то сразу налетает куча гусей, которые говорят что от протеина не стоит?
На фига лезть если не шарите ни хрена?!
а это потому что в мире полно имбицилов, уверенных что "белок" - натуральный продукт, а "протеин" - всякая химия для качков переростков у которых не стоит =)) ну западло им в словарь заглянуть и осознать, какую чушь они несут =)
Лень разрушает их.
У нас много таких "всезнаек", которые любят поумничать, а сами даже поверхностно не понимают предмет...
Ольга Тригуб
та да)
Есть такая пословица: На воре и шапка горит.
от претеина не стоит это еще нормальная фраза. Вот когда человек покупает амины кислоты и витамины ну и плюс протеин ему кричат что он жеско фариться. Все стоит от спорт питания. Меня интересует другой вопрос а кто нибудь проверят спорт питания на состав? типо какие вещества там? потому что много случаев знаю не по наслышке когда типо после какого то спорт питания у спортсмена находят мизерную дозу запрещеного препората. Он бы не юзал этот препорат а еслиб употреблял то зачем в таких малых дозах и это не единичный случай. Вот вам пищя для рассуждания и обсуждения-))
Вот видишь-54 минуты и ни одного *гуся* =). Протеины не являются натуральным источником белков, аминокислот и т. д (я имею ввиду не естественную пищу а пищевые добавки) вот именно по этому так много противоречивых мнений натуралов и тех кто использует спортивное питание (диеты не считаются).