Занятия спортом
Протеин Подскажите какой протеин нормальный не вредный\ и в каком количестве его употребляют
Он весь не вредный. Протеин - белок. Никого не слушай, а лучше посмотри видео на ютюбе, там есть специалисты-бодибилдеры, которые с удовольствием поделятся нужной тебе информацией. Спортивное питание - безопасно. Если ты хочешь набрать массу (худой), то начинать надо не с протеина, а с гейнера.
мясо птица, рыба, яйца, творог, молочныепродукты, грибы орехи и прочее

те, что по 2000 за кг - самый нормуль
Любой протеин безвредный, главное - не пережирать. А то так и до белковой комы не далеко.
Алена Промская
Ага, и до протеиновой ярости.
да просто занимайся спортом. зачем тебе эта дрянь.

Алексей N
согласен. это лучше чем протеин.
Все абсолютно безвредные, кроме тех что Россия производит.
Советую протеин SAN 100% Pure Platinum Whey,принимать 2 раза в день по одному скупу после еды, и 1 дополнительный раз после тренировки (Размешивать с молоком или водой)
вообще не употребляй, писька стоять не будет
Сколько людей столько и мнений - лучше всего получать протеин естественным путем - поедая продукты =) (есть специальные диеты), это не только дает результат, но и приучает правильно питаться, но и в целом полезно. Протеин - как и пиво в меру безвреден т. к. делают его из натуральных продуктов (но тут производители могут что-нибудь подмешивать => смотрите состав сами)
Михеев Евгений
Чтобы всецело понять состав, ему нужно окончить университет)))
Протеин бери Олимп, как и сколько принимать есть тут - http://www.atletmarket.com.ua/products/proteiny.html
PREMIUM WHEY PROTEIN когда будете заказывать вас проконсультируют как принимать
Классикой жанра считается этот протеин. Отзыв можно почитать здесь: http://i-pump.ru/index.php/obzory-sportivnogo-pitaniya/syvorotochnyj-protein/119-100-whey

Он не вреден. Но учитывай, что на одном порошке или сыровотке далеко не уедешь. Нужно помимо этого много-много кушать, то есть получать белок с натур. продуктов