Занятия спортом
подскажите какой протеин лучше употреблять .
Сейчас пью Weider protein 80 plus . Может есть ещё какие варианты недорогого но хорошего протеина .
Вот лучшее что есть в магазинах спорт пита
Syntha-6 от BSN - идеальное соотношение цены и качества, занимает первое место с ощутимым отрывом. Сходный состав и столь же высокое качество, но значительное меньшую цену имеет Nitro Core 24 от Optimum Nutrition (к тому же Nitro Core 24 содержит пищевые волокна и энзимы для лучшего усвоения белка) .
Probolic-SR от MHP - пожалуй, самый лучший комплексный белок из всех, однако высокая цена отодвигает его на второе место.
Matrix от Syntrax - отличное соотношение цена/качество, доступный и эффективный комплексный протеин.
Protein 80 Plus от Weider - хороший выбор, по доступной цене.
Elite 12 Hour Protein от Dymatize - бюджетный вариант, один из самых недорогих белков, однако имеет плохой вкус и растворимость.
В любой пачке, что ты купишь, ты купишь разного сорта ГОВНА: мука пшеничная, кукурузная, мел, тальк, костная мука... бедка там поиследованиям нет и 5%, а качество его усвоения почти нулевое. юбые порошки - это развод лохов, что хотят "накачаться" и быть крутышками :)
Пей молоко, ешь грчечку... всё. И упоси господи тебя от переедания, есть такой праметр, как усвояемость, вот съел ты например через силу 500 грам скажем творога, из за того, что организм не хотел этого потреблять, он это всё выкинет, ну гр 10 усвоит творога... А если съешь 100 гр. творога, когда именно столкьо и хочешь схесть, то усвоится гр 60, а то 80...
Меня не плохо от дешевого реалмасса перло) ) Но это все индивидуально. Вообще куда важнее выбрать вид белка, чем производителя.
сывороточный
ОРГОНАЙТ - УСОВЕРШЕНСТВОВАННОЕ срeдство для нaрaщивaния мышeчной мaссы и сжигaния подкожного жирa!
Лучшее, что есть сегодня на рынке http://tovarlive.ru/orgonite/?ref=123088&lnk=1519012
Гарантия качества
Безопасно для здоровья
Улучшает пищеварение и восстанавливает энергетический баланс
Заказать со скидкой  http://tovarlive.ru/orgonite/?ref=123088&lnk=1519012
Гарантия качества
Безопасно для здоровья