Я сам по себе легко набираю массу тела, так же легко её теряю если мне нужно похудеть.
Вообщем что я ем так я и выгляжу. Решил купить себе протеин, так как регулярно хожу в зал, но у меня не получается есть столько белка из нормальной еды такой как грудки/творог/яйца, потому как нет столько времени.
так какой протеин мне лучше взять? Сывороточный, или Изолят?
Я мог глупо поставить свой вопрос, так как я не разу не ел еще не какой спорт пит и плохо понимаю в этом
Занятия спортом
Какой протеин лучше употреблять в моем случае ?
синтрекс 5,0 бери) ) сам сегодня купил, друзьями от 3 кг помогал набрать)
Возьми Синта 6 от BSN. Это многосоставной протеин, там 6 разных белков, которые усваиваются постепенно, в течение нескольких часов, в отличии от сывороточного, или сывороточного изолята. Таким образом, после порции многосоставного протеина у тебя мышцы постоянно находятся в белковой подпитке. Почему именно Синта 6? Он реально очень хороший, один из самых популярных.
любой американский, я бы взял на твоем месте Оновский протеин за 1250 руб за 1 кг.
ты мезоморф, посмотри протеины для мезоморфов.
протеин делится на быстрый (сывороточный) медленный, комплексный.
сывороточный в своё время также подразделяется на изолят концентрат и гидроизолят. Ты в разных классификациях выбираешь) )
Я считаю лучшим взять сывороточный, концентрат. так как у изолята и гидроизолята преимуществ явных нету, а вот в цене ощутимая разница) ) не вижу смысла переплачивать. А вообще не забывай то что это добавка, и лучше из обычное еды получать больше, а сывороточный прот необходим после трени в основном, также хорошо утром и до трени (из-за быстрой скорости усваивания, что в обычных продуктах ненайдёшь)
Нет лучше здорового питания понемногу и почаще, каждый день по одному и тому же времени, то есть по режиму. Выпивать стакан молока и пить кефир, а яйцо можно с приправой сырым выпивать, несколько раз в день. творог по утру а сыр на хлебе с маслом когда чай пьешь, колбасу только вареную, докторскою, не копченую не в коем случае, можно на белом хлебе и так же с молоком, на такие перекусы, я думаю у вас время найдется, и чай вы как не крути тоже пьете и по любому не пустой. И нет чувства переедания и организм получает белок и углеводы.
Сколько лет? И твой вес? И я тебе скажу!