Занятия спортом

начал курс дека + метан вторая неделя результат только нача проявляться что ето ?

бросайте эту химию, вам потом не очень понравятся последствия... когда ты бросишь принимать его, твои мышцы сдуются, и будет висеть кожа))) а ты однозначно бросишь его, потому что органы тебе спс не скажут за это
L E G A C Y
Лучший ответ
Стандартная ситуация.. ты чё,хотел, что бы поперло на следующий день? Обычно, если" не берет" на вторую неделю, просто удваивают дозу.
Это п... ц печени, со временем почкам, зато мышцы накачаешь заглядение)))
Oльга Райзих
Ну все правильно. Любые препы должны "разогнаться" (кроме коротких эфиров) . Метахе нужно до 2 недель на разгон....
Мария Галимова
А ты что думал это волшебные пилюли? Добро пожаловать в реальный мир, в котором тебя ждет еще много разочарований и несбывшихся надежд.
ты почки перед курсом проверял чистил? мб они у тебя засраны по этому результат от фармы маленький.
Согласен с Виктор Ронде. Автор напиши какой стаж занятий и свои силовые.
Серкова Вика
Автор я не против химии. если честно даже только за.
но ответь мне сколько ты прозанимался?
какие у тебя силовые жим, тяга, присяд?
и что будет на ПКТ?
какие дозировки?
Главное теперь.. жёлтый снег не есть!!) )
Нашёл где спросить))
Егор Иванов
не жри эту хрень если не перестанеш то те пизда накачаешся а потом тупо всёравно придётся бросить жрать эту хрень и у тя все мышци превратсятся в жир и повиснут а если не перестанеш здохниш все органы нахрен убьёш