Занятия спортом

На одном тестостероне без курсов сустанона метана деки и прочьих анаболиков можно себе такоеже тело сделать?

Тело как от крсов сустанона деки ну и прочьих анаболиков.
лучше химию ваще не применять, если инвалидом стать не хочешь
Степан Ларкин
Лучший ответ
сустанон тоже считается тестостероном
Евгений Сляков
товарищ, судя по вопросам твоим, ты совсем не обладаешь знаниями что к чему. Молекулы всех анаболических стероидов содержат молекулу тестостерона.
На одном стероиде больших результатов не будет. Менять надо, комбинировать и использовать иную гормональную фарму.
Елена Друзьяк
на тестостероне соло можно хорошо прибавить если это первый курс. вторым курсом ты уже так на одном тесте не наберешь! по любому будут связки препаратов нужны!
Начни с букваря, не дЕлетант...
Анна Королёва
15 лет занимаюсь. Профессионально. (тренер я по железу) . Не буду сейчас кричать что -аааа, химия зло, ужас и т. д. Взрослый мальчик наверное, сам знаешь. Сделать можно. Вопрос-сроки? Если надо (я сейчас не о морали и здоровье, бывает что надо) быстро-то конечно химия. И поверь, есть более серьезные и эффективные вещи чем те, которые ты перечислил. Если просто нравится заниматься, то с хорошими добавками, правильными (не химия) и при правильном подходе к тренировкам-можно ТАКОЕ с собой сделать.... что ого. Вот человек, которого знаю лично. у которого дети. и который совершенно точно не химичил никогда, более того, лучше при нем даже не произносить этого. А человек-чемпион мира по фитнесу. Зовут его Дима Яшанькин. Заведи в поиске, в картинках.... Ничего тело?))))))) ) вот так.