Занятия спортом

Я щас начну принимать курс Надролон+метан, когда курс закончю чем закрепить чтоб вес нипотирять?

зачем тебе нужна кислота ты так хочеш что бы у тебя в 30 лет не стаял?? ? я за 2 месяца набрал 10кг мясо без всяких таблетках если нада вес удержать тренеруйся постаянно
Вячеслав Козлов
Лучший ответ
креатин.
да ты лучше один метан попробуй... с него откат небольшой и действие хорошее с него....
чистотой протеин, креатин, экдистенд, креамин ЗМА, аминки
Юрий Лесовой
чтобы ничего не потерять необходимы упражнения и (прокачка) мышц вместе с приемом белковых коктелей. тогда все ок будет)
после химии все нах через жопу уйдет.. . а вот с максом согласен, надо у профессионалов высокого класса консультации по химии получить, а то только вред себе причинишь.
если ты и дальше будешь заниматься то ничего никуда не уйдёт, просто зачем тебе это.. . этот курс Надролон+метан... блин сердце тока садите себе... так и так от этого курса нарощенные мышцы уже не то что если бы ты обошелся без химии... джай забросишь качалку и ВСЁ как иголкой по надувному шарику... терпения нету просто у людей вот и жрут всяко.. мышцы и так можно нарастить при правильных занятиях, режиме и питание... рекомендую забыть про это.. иначе сердечко подпортишь и висеть будет на полшестого))))))
да ты уже метан принимам и ещё чёт принимал, мой тебе совет обратисьь к професионалам за хорошие деньги они те правильный курс составят а сам ты себе только печенеь посадишь
Galina Efimova