метандростенолон(балкан) в дозировке до 30мг
казеин от Optimum Nutrition(30г в день) на ночь
BCAA от Optimum Nutrition(10г в день)
Аминокислоты 2222(7-10г в день)
Протеин быстрый(?) (20г в день)
креатин от dymatize 500г(по 3-5г в день)
Занятия спортом
Составил курс с метаном...Всё верно?
Ты лучше курс у психиатра составь!
Метандростенолон балкан, нахуя спрашивается?
Ты вкурсе что там гармональное меняет? У меня друг трескал этот препарат, всё ничего, подкачен нормально так, тока как он вспотеет то запах пота такой вонючий появляется, что ближе чем за км к нему не подойти! И если запах такой появился, то судя по раскладу внутри тоже не всё ништяк как кажется снаружи! =)
Там побочных действий слишком много
а какие упражнения при этом и нужен уж не креатин, а НанаВайпер.. .
но главное, это что будешь в зале делать! ?
а!?
30мг на 6-8 недель.
Все верно скоро печень выплюнеш.
Не, Леха, а чего ты хочешь добиться этим курсом. Ну метан х. . с ним, если на пробу то ладно. хотя лучше принимать лесенкой 10+20+30+20+10(это по дням. )
Но на приеме стероидов. нужно поднять белок до3-4 гр на кило тела, а у тебя -посчитай! ? и еще, сделай курс 3-4 недели. тогда будет без побочек.
А еще комплексные витамины добавь (ундевид) -дешево и сердито по 1 шт 3 раза в день.
30 мг? Ну эт на первый курс разве что. Раздели на 2 приема. Креатин не убирай. А где антиэстрогены ?(тамоксифен, кломид) или ты так уверен что гино не попрет? Ну и если хочешь естественное тесто по быстрее восстановить после курса, то Трибулус купи, хотя от такой дозировки метана подавление будет слабое при кусе 6-8 недель
было бы супер если бы ты добавил ещё или винстрол деспот или тестостерон пропионат
ты хоть знаеш, что такое метан и для чего он? И два протеина это нонсенс. Нафига принимать медленный и быстрый протеин?