Занятия спортом

Как вам курс сустанон + болденон?

Хотелось бы узнать кто ставил этот курс и как результаты? сколько ставить? какое ПКТ? и как постараться меньше откатить?
Хочу на мышечную массу и силу
Эльбек *****
считал, что меня пониженные гормон, сделал 4 курса. Жалею. Да зачем эта химия, лучше занимайся 2 раза в неделю, и то, что будет достаточно, и очень легко себя чувчтвуешь
Зоя Ахметова
Лучший ответ
не очень. цианид калия соло намного круче
Тимур Агаев
лучше пропионат взять за место суста
Ад
Адам
норм
Yusif Xasayev
Болд 800, энка 600. Болд садит этрадиол в ноль и сгущает кровь. Можно дополнительно метан фоном пустить для поднятия эстрадиола или оксиметалон. Ну и аспирин для разжижения крови. Некоторых аспирин не цепляет и можно поиметь проблемы с сердцем. В первую неделю загрузиться болдом 1000-1200 мг.
тест + болд считается оптимальным по результат/безопасность. Суст я бы заменил на энантат. Курс должен быть довольно длительный примерно 12 недель из за медленной работы болденнона и должны быть довольно большие дозировки болды от 750 и теста от 500. ПКТ желательно кломид, но можно обойтись и тамоксом. Так же не забудь про ХГЧ. В идеале ещё и выход на коротких замутить.
Юра Шестак
вся химия ничего хорошего не даёт она создаёт иллюзию и всё. а последствия необратимые и разрушительно действуют на организм .
Жусупов Валихан в ряде факторов вы не правы
Марина Ризун Хули ты несешь доблаеб, не знаешь, зачем ерунду пишешь.
залить может.. попробуй суст соло +2 нид после отмены суста пропианат
а вообще если прям хочешь закурсить .. то ща напишу на максимальную сухую массу..
туринобол - первые 4 нидели (40мг)
сустанон - первые 8 нид (250 каждые 4 дня)
станазолол - с 4-12 ниделю (40 мг в сутки)
пропианат -с 8-12 нид (100мг в день)

если попроще лучше просто станозалол + сустанон
Мария Бекназарова Ничего так курс. Еще бы нандролон прибавить и вместо туринабола тренболон и стоназолола побольше, чтобы воду выводил. Вот это будет максимальный курс на массу. Правда яйца уменьшатся до размера семечек. Но это уже ерунда))
это твой первый курс?
Эльбек ***** нет, второй
первый был метан соло
В больнице лежу.