Занятия спортом

Стоит ли проходить реабилитацию после курса сустанона (5 ампул) ,метан.?

Хочу первый раз пройти.Стоит проходить реабилитацию?Если да,какие препараты принимать и как.
ну 5 ампул сустанона вообще на курс никак не хватит) ) не знаю как ты собрался курс такой делать) ну и сколько метана в сутки тоже не написал. а вообще после курса с такими препаратами можно пропить станозолол (что бы откат был "минимальным") и кломид (чтобы уровень тестостерона своего восстановить)
Murodbek Baltayev
Лучший ответ
5 суста это вообще ниачём. Тем более преп не для начинающих. Да и вообще, нормальные люди ставят андроген + анаболик (которого больше должно быть) , у тебя же 2 андрогена. Это значит если тебя даже и зацепит, то по прекращению сольёт всё. Если ты новичек, тебя любой преп на тряпки разорвёт, даже турик соло.
Андрй Масник
Такие препы как суст меньше чем на 8 недель не ставят. И вообще на мой взгляд жестковато начинать"карьеру химика" с микса теста да плюс еще и метан )))) Чем обусловлен именно такой выбор? Тем что было и на что хватило денег и что б посильнее? с таким подходом ты надуешься по максимуму огребешь побочек а потом так же быстро сдуешься ...и будешь всех убеждать что стероиды это страшное зло, что ты испытал это на себе, а не просто по наслышке знаешь! Уж если ты собрался вмешаться в гормональную систему своего организма - прояви хотябы к ней уважение и узнай о ней побольше. стероид. ру тебе в помощь)))
Ой не тут ты такой вопрос задал! Щас тебя все будут предупреждать о супер вреде для организма!
И отговаривать чтобы в любом случае ничё ты это не принимал!
Тут просто у народа даже от протеина говорят пиписька не стоит =DD
А по сути можно тамокс покушать после курса, дабы гормональный фон в норму привести! Карсил по желанию это для печени.
А ваще чёт мало суста ты взял)))
Begench Karimow