Занятия спортом

Вопрос о том как накачаться с помощью сустанона, хотя бы пройти несколько курсов... про последствия знаю

Мне 16 лет, я не могу качаться, с генами не повезло, если качаться то года 4 уйдёт, хотелось бы пройти несколько курсов метана или сустанона, я знаю, что допустим после набора 15 кг мышечной массы, при выходи из курса останется 3-5кг мышц, хотелось бы попробывать с помощью фармакологии, просто посмотреть на себя... как долго фармакологией надо накачаться, чтобы аж вены виднелись?
обычно набирают кг 5-7 за курс выходить надо умело кломид неплохо после курса принимать чтоб вены были видно нужен жиросжигатель кленбутерол)
http://athlete.ru/books/sekrety_kachalki_luber/ почитай книгу)
а в 16 лет у тебя тестостерона и так должно быть пздц много
Яна Терехина
Яна Терехина
14 514
Лучший ответ
ну раз знаешь про побочку, то говорить не буду.)) ) а по сути не сустиком и не метаном отдельно не курсят. курсят несколькими препаратами одновременно. по отдельности толку мало. а что касаемо 15кг. массы и остатка 3-5 после курса это всё хуйня. если у тебя нет своей естественно нарощеной массы, то после курса и паузы в занятиях у тебя практически ничего не останется кроме посаженой печени. решать тебе!
Надюшка ***
Надюшка ***
13 156
Чтобы осталось как ты написал 3-5 кг мышечной массы, тебе необходимо минимум провести 8-10 курсов. А это тоже время. (курс длится 3-4 недели) между курсами минимальный отдых и снова курс. Опять же между курсами поддерживают массу тем же метаном (в мин. кол-вах) . Короче, лучше не стоит. Потраченные деньги, потраченное здоровье, а главное разочарование - то что набрал быстро сходит как не поддерживай. Готовься к психологической травме - бицепс был 40, стал 35... Да и еще! Стероиды не на всех действуют, кроме самого грязного метана.
3-5кг и без химии любой дрищь наберет. Ты еще молод просто вот масса и не прет, мой совет иди на бокс или тайский бокс. Спаринги в твоем возрасте поважнее мышц будут.
p/s/ .. результата от "фармы" не жди, у тебя (конкретно у тебя) его не будет.
вариант такой смотри ты не умеешь кататься на велосипеде, но есть вариант и ты уселся на крутой спортач (мотоцикл) проедешь красиво но не далеко, есть определеные силовые показатели которые 99,7% человек могут достигнуть (жим лежа 2 своих веса, приседания 3 своих веса) . можно начать принимать стимуляторы до достижения их, но тогда кроме всей побочки ты украдешь у себя 30% возможного результата. Но при достижении этих показателей 70% "подЪопытных" ))) довольны своим внешним видом. Кроме того в возрасте 16 на чинается производство организмом своего тастостерона и если в этот момент начать загружать "импортные" гармоны может получится как с нашим автопромом (т. е. жигулями). Нормальная методика + циклирование нагрузок, и ты к 19 Геркулес, а там выбирай.
послушай, ну не качайся ты этой дрянью. Тебе всего 16 лет, да будут у тебя мышцы, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!! Ну зачем тебе всякая химия?!!! Ну КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ, ЧТО ЭТИ КАЧКИ АМЕРИКАНСКИЕ - красавцы?.. Да не нравятся девчонкам такие парни!! ! А вот если ты эту дрянь себе сделаешь - здоровье потеряешь, вот только назад время не сможешь перемотать, исправить уже не сможешь! Глупенький, я тоже в 15 хотела стать худой, как палка. Слава богу, ума хватило не сажать себя на диеты. Я стала просто активнее заниматься спортом. Я сейчас - симпатичная девчонка, с нормальной фигурой, не тощая, не толстая. И мне не нравятся совсем худые девчонки, особенно, если это не от природы. Поверь, девчонкам нравится молодой человек, который ничего из себя не изображает. А худенькие парни - очень красивы.