Занятия спортом
Можно ли накачаться с помощью брусьев и турника?
будет сила в торсе, будет хорошая форма мышц. массу думаю нарастить можно но не так быстро и глобально как в качалке с штангой и т. д. но все же думаю не стоит "забивать" на брусья и турник. допустим плечи, крылья и грудные мышцы спокойно можно качнуть на брусьях. да и пресс/спину тоже. в особенности нижнюю часть пресса. да и еще на себе проверил после наблюдения за другими - для лучшего результата делать подходы не в равном количестве, то бишь играть в лесенку" думаю знаете что это значит. так мышцы не будут со старта привыкать выполнять определенное количество/вес нагрузки, за одно это способствует росту мышц. да и по мере уверенности в себе увеличить количество раз в ступеньке. + я сразу после подхода отжима на брусьях не спускаясь делаю "=" количество уголка, таким образом увеличивая давление на руки/плечи посредством увеличения времени проводимого на снаряде. запомните что не всегда размер=сила=выносливость. иметь красивое тело можно и без больших размеров мышц. тем более если раскачивать так все сразу =иначе на уродца похожим стать можно.
Да стопудово, только мышцы будут чуток другой формы.
можно. . даже в камере. . щас трасслируют. . котовского. . он другой был. . а этот сынок стал стрелять в баре. . котовский. . еб макарек
канешн!!!
Пивом - нельзя!
Качалку этим не заменишь
Да!
можно, но после определённого момента понадобится отягощение, типа гири или гантели.
Сильно всё равно не накачаешься, потому что только собственный вес будешь использовать. И детально мышцы прорабатывать будет сложновато - например плечи, дельты, широчайшие.
Про ноги я вообще молчу - ягодичные мышцы точно будут непрокаченные, бедренные возможно немного удастся, но только если до этого даже приседания не делали с выпадами.
А вообще для начала турник и брусья вещь хорошая, подтягиваться - полезно.
Сила будет. Но ничего видно не будет.
можно...
если блин потом подвязывать то мона, то только верх тела, а кто ноги не качает тот не растёт.
Можно идеально отрельефить себя и сделать выносливым, если цель большие объемы мускул, то нет.
турником можно спину хорошо подработать.... а так ...не особо далеко пойдешь нет если ты к тому же с железом работаешь ...неплохо получится
Ещё можно с помошью водки и пива
Можно немного увеличить, придать рельеф и силу мышцам, с точки зрения здорового образа жизни, это будет правильно и очень симпатично.
да но есть" ограничения " ...
Так полезней!
да можно сам нача так же качаться месяца два назад, результат чувствуется
можно можно и качаться на турниках с доп весом и так же можно нарастить массу