Занятия спортом

Хочу пробнуть курс сустанона 250 мл. в неделю в течении 4х недель. Какие могут быть пбочки и каков эффект от курса такого

Какие могут быть побочки и каков эффект от такого курса?
побочные эффекты: гинекомастия, отеки, отложение жира по женскому типу и угнетение выработки собственного тестостерона

Курс Сустанона рекомендован только мужчинам достигшим 21 года для набора мышечной массы, без наличия противопоказаний к применению анаболических стероидов. Курс Сустанона длится 6-8 недель. При большей продолжительности требуется введение гонадотропина. Инъекции препарата выполняются 1 раз в неделю в дозе 250-500 мг внутримышечно (желательно вводить Сустанон в ягодичные мышцы) . Со второй недели курса начните принимать ингибиторы ароматазы под контролем анализов на эстрогены (обычно используют Анастрозол по 0,5 мг через день) . Прекратите прием ИА через 1-2 недели после последней инъекции. Через 3 недели после последней инъекции начинается послекурсовая терапия тамоксифеном, принимаются тестостероновые бустеры в течение 3-4 недель, для восстановления выработки собственного тестостерона. Для максимальной эффективности курса принимайте комплекс спортивного питания для набора мышечной массы и соблюдайте диету для набора мышечной массы. Обязательно проконсультируйтесь со специалистом перед началом приема Сустанона.
Михаил Доронин
Лучший ответ
учитывая ваши параметры 185 на 90 и возраст до 20, можно с уверенностью сказать, что вы жиробас. применение стероидных гормонов существенно приблизит вас к сахарному диабету 2 типа. это как бы главный побочный эффект в долгосрочной перспективе. если дозировка подобрана правильно, никаких побочных эффектов быть не должно. к сожалению, гопота не понимая механизма действия стероидов, жрет, колет и т. д. пока не покроется прыщами в 4 слоя и не получит простатит. кроме того стероиды мало несовместимы с углеводами и иными средствами стимулирующими выброс инсулина.
Лёня Петров