Занятия спортом
Если две недели каждый день бегать по утрам, то эффект будет?
Если будет то какой? Понятно что не суперский. Но все таки? Визуальные изменения будут? Либо внутренние, хоть малые но будут?
видимых эффектов не будет. Но зато умственные способности, память, выносливость, метаболизм и тонус мышц улучшется. Но чтобы сбросить вес нужно месяцами бегать
сколько бегать? 100 м, 200 м,... 15 км?
Эффекта никакого не будет.. .
возможно, появится тупое отвращение.. .
кроме нагрузкой бега, надо и восстанавливаться организму.. .
цель другую ставь: хочу пробежать марафон - как для этого надо тренироваться?
отсюда и "пляши": какая утренняя пробежка нужна в качестве зарядки, какая в качестве тренировки (в течении дня или вечером)
Париж, 50000 участников Марафона

Эффекта никакого не будет.. .
возможно, появится тупое отвращение.. .

Париж, 50000 участников Марафона

совсем чуть - чуть и почти не видно
Только внутренние изменения. Получение положительных эмоций.
да, будет
ты научишься бегать по утрам
Внешне изменения будут практически незаметны.
Другой разговор "как бегать": Как бывший КМС пол ЛА могу сказать следующее: по паре километров, из расчета 5:30-6 минут/км. Не больше и не быстрее.
Бегать надо постоянно. Вот тогда эффект будет! и внешне он почти не будет заметен, и сам ты ощущать не будешь, но эффект будет!
Когда увеличишь километраж до 8-10км в темпе 5-4 минут/км, ты будешь получать от пробежки удовольствие!
Повысится работоспособность, изменятся режимы работы ССС и других систем организма.
Не рекомендую увеличивать километраж более, чем на 10% в неделю. Зато рекомендую разбавить пробежку упражнениями на перекладине и брусьях.
хах, а кого ты эффекта хочешь? ну будет дыхалка. лучше в качалку или турник иди
не надо бегать! я читала на завтрак надо плотно поесть, поэтому мы не полнеем, а наоборот похудеем, а если вечером жирного и плотно ты поешь будешь толстеть, прислушайся к моему совету...
Смотря как бегать если хотябы по километру но с максимальной выкладкрй (так быстро как сможеш) то !,,изменений в весе не жди для этого весь режим менять надо а вот ногам станет намного лучше это почувствуеш сразу а вот изменения в легких почувствуеш через неделю и большие так что вперед!!!
Никакой эффект не будет нужно бегать как минимум пару месяцевы очень сильно что бы появился эффект
Эффект : появится привычка бегать по утрам