Занятия спортом
хочу пройти курс химии мeтaн+ретаболил, какие советы дадите?
а мой совет - химичится не стоит ))Как ты быстро "результаты" наберёшь, так же быстро их потеряешь, а здоровье уже не то будет. Вернёшься к разбитому корыту, как в сказке "Золотая рыбка" )))Тем более, игра не стоит свеч. Ты что, выбьешься в люди, получишь роль в кино, заработаешь на этом кучу бабла? Да нифига подобного! Тогда ради чего все эти медицинские эксперименты над своим же СОБСТВЕННЫМ организмом? Наверное, чтобы девкам нравитсяи бицуху солидную иметь.)))) Так этого и без "химии" добиться можно )))Было бы желание )))
ну пройди
Совет простой: если ты уже достаточно долго и серьезно тренируешься, то есть исчерпал потенциал на собственном тестостероне- проходи, но изучи например книгу Ю. Бомбелы "Анаболик ревю" и желательно найти знающего врача и сдать анализы на гормоны.
да проходи если хочешь
Все химики-читеры, а читеру рано или поздно бан дают)
Я колол 1 ампулу раз в 7 дней. Всего 4 ампулы. Метан в 1-ый день вечером - 1 т. , 2-ой - 2 т. , 3-ий -3 т. , 4 - 4, 5 -5 и последующие дни по 5 т в день, потом постепенно снижаешь опять до 1 в день. Набрал всего 5 кг. Через 2 месяца ничего не осталось из того что набрал, ущла вода, а с ней и масса, сила тоже ушла.. . Если начинаешь химичить, то это нужно делать постоянно с мин. перерывами. Некоторые атлеты во избежания отката принимают метан даже после курса для поддержания. Но это вредно для здоровья, поверь ты мне!
Химики - импотенты