базу руби года 2-3 базовые тренировки -тяга жим присяд
ешь по 5 раз на день спи по часов 8 еще и деньком часок другой
Занятия спортом
подскaжитe я худой кaк нaбрaть вeс? можнa пройти курс мeтaнa?a потом протeин зaкрeпить
Здесь описание
http://sportbok.narod.ru/prep.html
200 пожми хотя бы, и мастером стань, и олимпиаду хотя бы выиграй и ТОЛЬКО тогда можно будет пройти курс метана. но ОЧЕНЬ осторожно :DD
метан просто держит воду в тканях, потом она сольется и будешь иметь, то что имеешь сейчас. Кушай гейнер, углеводы и сало, молоко пей и будет все как нужно.
А еще лучше ваще нифига не делай, сиди на жопе ровно и не рыпайся.
По теме, где рост? где вес? стаж? или ты хочешь вот так просто курсануть разок меташкой, "закрепить" (вот написал так написал) протеином и чего же ждешь это мега курса? Прибавить перед летом 15-20 кг мышечной массы и отодрать всех телочек на пляже? Если нет стажа, какой метан? Сотку пожми хотя бы
пройти то можно, но вопрос а здоровье не жалко? лучше метана заменить на сметана, а протеин на кашу с мясом и как уже писали вперёд по базовым упражнением с дистанцие год +)
Протеин можно, вернее гейнер, от него легче поправиться. у меня та же проблема, мне 16, при росте 178 вес, не смейся 57 кг, через месяц спортзала и гейнера вес 62!!!,я забросил качалку и не пью гейнер, и бля вес стал 58 кг (((
вообще не пей эти все гейнеры и тому подобное. . все пишут что хороший результат. . но не пишут что происходит после того как перестаешь его пить. . а происходит то что. . возвращается все в исходное положение как и было. . почитай получше обо всем.. и поймешь для себя. . что он того не стоит. . все таки здоровье у тебя одно. . лучше занимайся год и хавай нормальную пищю .. результат обязательно будет главное ЖЕЛАНИЕ!!!!