Занятия спортом

мой рост 186 вес 65, я худой, хочу принимать метан, сколько я смогу набрать с курса? противников химии просьба не писать

С курса около 5 кг, к концу может будет и +8 но потом выйдет вода и около 5 останется. Главное не сиди на нем долго, после курса перерывы делай на пару месяцев, а то печень высрешь свою.
Анатолий Варанкин
Лучший ответ
может мега массу
кто бы че не говорил.. а метан соло это как раз классика жанра... большинство спортсменов начинают химичить именно с него... А вот сколько наберешь.. это индивиудально...
У нас в университетском зале был один паренек, зовут его Женек. Вак вот, этот Женек 3 года тренировался впустую, рост и вес у него были как у тебя, он честно пахал по классическим вейдеровским схемам 3 раза в неделю, а прирост массы был нулевой.
Потом на него снизошло озарение он стал ходить в зал 2 раза в неделю, делал только жим лежа, присед, становую, пресс, жим с плеч. За год он набрал около 15 кг плотных мышц и превратился в атлета, а был-то дрищем и без всякого там метана. Так что не тупи, парень, тренируйся правильно.
А метан то еще говно, у меня друг курсил, на курсе все круто, а потом эффект быстро теряется и как уже говорили с обменом веществ гемор наступает.
Farrukh Davlatov
Зачем "метан" он же "грязный" и побочек много, сначала изучи эту тему, а потом влазь в нее и ты сам точно сможешь определить сколько наберешь, а так наберешь 10 кг, после курса 9 кг скинеш, и смысл было глотать метан, когда тот же 1-2 кг и на сухую набрать можно. Химию принимают соревнующиеся спортсмены, которым результат важен любой ценой или те кто уже достиг немалых весов, на начальном этапе закидаться метаном - это бред
лучше уж сразу пропан-бутан
Да сказки всё это.. . что нельзя без химии расти.
Если лет не много, без химии расти можно довольно долго.
Питание правильное, правильные тренировки и отдых. Не расти просто нельзя.
А всякие конституции и генная непредрасположенность - типичные отговорки.

На курс идти лучше с двумя препаратами. Один - метан, другой, например, сустанон.
Эффект будет лучше. Ну и ПКТ нормальную.
Не принимай "метандростенолон", он не только поможет прибавить в весе, но и нарушит обмен веществ в организме, потом будет куча гемора. Что бв поправиться нужно просто правильное питание, ешь раздельно, таблицу совместимости без проблем найдешь в интернете, между приёмами пищи должно проходить от трёх до трёх с половиной часов, не ешь позже трёх до сна. Ударяй по кашам высокобелковым продуктам, к таким продуктам относятся бобовые, только не ешь сою, она блин вся сегодня генномодифицорованная.
Ты знаешь че, парень, извини конечно, но на мой взгляд, если ты спортом занимаешься, то знаешь, что если ты перетренируешься, то можешь просто отдохнуть, а вот если с химией намутишь, то не факт. Вот я весил 50 килограмм при росте 180, щас вот накачался до 65, дошел до этого веса) Был турнир по кикбоксингу, я по очкам, не нокаутом, выиграл у бойца, не очень может быть крепкого, который весил 92 кило, но вообще был неплохой соперник. Так что ты не особенно насчет того, что тебе вес нужен, это еще не самое главное все-таки. Я сам кстати выгляжу еще килограмм на 70 с чем-то, может ты выглядеть хочешь большим, не знаю.
пронабол 10 самый лучший ) с него около 7 кг и откат минимальный может даже не быть если все норм сделаешь .