Фил хит например почему-то дико похудел, а рони колеман сохранил массу.
Федоров вообще сдулся и стал худее чем был в 19 лет, хотя сейчас конечно поднабрал опять.
Примеров тьма.
Неужели настолько сильно падает собственный тестестерон и больше не вырабатывается, что не держит массу
Занятия спортом
Почему когда бодибиллдер бросает стеройды -такое впечатление что он становится худее чем был, до начала 1 курса
Вот так вот. А еще член в 60 лет не будет вставать.
~О~А~ Oksi
да у большинства русских мужчин и в 50 уже не стоит, хотя они ни разу не занимались спортом
~О~А~ Oksi
пока колоть будешь, все стоять будет прекрасно. Единственное детей может не быть. Но если они уже есть, то зачем
ДА падает собственный тестестерон, нужны месяцы для его востановления! а мышцы худеют или заплывают от склонности
А как же, они же глупые и не видят дальше своего собственного носа и без очередной дозы никто.
Вероятно это какой то визуальный эффект. Стероид тут ни при чем. У натуральных сопртсменов происходит то же самое. А стероидные качки, бросив стероиды, но продолжая тренироваться, часто продолжают становиться еще сильнее.
~О~А~ Oksi
нет
Потому что когда бодибилдер бросает стероиды, его собственный угнетенный пониженный после курса тестостерон не в состоянии удерживать такую массу, вот они и сдуваются как шарики. И, кстати, при чем тут Колеман? Он до сих пор анаболики принимает.
У химбилдеров всегда так, они на курсе надуваются, потом после курса сдуваются и так постоянно. Надулись, сдулись, надулись, сдулись. У них уже выбора не остается в принципе, потому что наращивать массу на собственном тесте после курса - это как адская пытка.
Если в натурашку занимаешься, то твоя мышечная масса будет с тобой 24/7. И зимой и летом, и в 50 лет, и даже в 60+, если не бросать тренировки.
~О~А~ Oksi
24/7 ???
~О~А~ Oksi
Почему же пытка тренироваться в натураху? до этого же они в натурах тренировались.
Тестосторон не в состоянии удерживать? что это значит? Подробнее.
Есть анаболизм и катаболизм. Если катаболизм выше анаболизма, то мышцы разрушаются даже при достаточной калорийности.
Катаболизм на курсе выше однозначно, анаболизм еще выше. Как только мы убираем гормоны, анаболизма нет, а катоболизм остался высоким. Понятно что в этом случае масса снижается.
Коля Ермаков
Все сказанное выше и ниже полная чушь. Если бы все было так просто спортсмены бы набирали мышцы до определенного уровня и бросали бы спорт, но сидели бы на химии, поддерживая тестостерон. Но практика показывает, что спортсмент тут же сдувается. Мышцы тебе дает не тестостерон. А тренировки. Тестостерон же лишь снимает с тебя физическое ограничение на тот уровень, который ты можешь достичь
Он не худеет, у него мышцы горят. Хотя от стероидов думаю и масса идет, хотя при обычных тренировках мышцы мешать не будут функционированию организма в целом. Жир мешает, натуральные мышцы нет.