если тестестерон искуственно принимать, то когда ты с курса слезешь твой организм привыкнув разучится вырабатывать собственный тестестерон, да и в общем будет нарушена гармония, пися стоять перестанет, сиськи бабские вырастут.
Почему качки принимают тестестерон? Потому что:
1)Им уже своего не хватает чтоб расти дальше, до предела дошли.
2) избыточный вес и ожирение внутренних органов так же приводят к падению собственной выработки тестестерона и приходится получать его из вне.
3) с возрастом тестестерона вырабатывается меньше, они и принимают стероидный, чтоб в седле дольше оставаться.
Стероиды вообще никому не стоит принимать ни в каком возрасте, если только ты не профи спортсмен и не под наблюдением врачей иначе ппц и гармоналке и органам и связкам и даже зрение может посадится и сиськи и письки... много всякой побочки можно получить разбалансирова гармоналку.
Занятия спортом
Мне 16,стоит ли сделать 1 курс метана и станозолола? Будет ли от этого какой то серьезный вред здоровью?
До 25 лет лучше не курсить.
Пися отвалится Толя. И девочки любить перестанут, но зато бицепс будет огого
Сергей Руденко
А разве тестестерон не повышает потенцию?
ну прыщей соберешь приличное количество.
Чувак, ты хоть сотню хотя бы пожал, что бы начинать курсить?
забудь в такой возраст только гормоналку нарушишь и будешь потом с собственным тестом как у евнуха. Читай информацию о АС и правильных курсах, ПКТ, изучай а вот годика через 4 можно будет попробовать1 курс
вот ты долбоеб
Уже поздно братец... надо было лет с 12...
Лучше пройди 100-дневный воркаут, http://workout.su/100
Да погоди ты, в 16 он курсить собрался.
Почему курсануть решил? Если ты сейчас без этого набираешь, то пока не надо, подожди до 19-21, легче перенесешь, сейчас и без того гормоны бурлят, навредишь еще. В идеале тебе нужен друг-врач, или фармаколог, а то комнатные эксперты тебе тут насоветуют в диапазоне от "писька не стоит" до "суперменом станешь"