Занятия спортом

Курс метана (данабола)

Летом 2014 года был первый курс Метандростенолона 100 таб, за месяц. Набрал, примерно, 3 кг чистой массы (с учетом отката). Летом 2015 хочу проделать курс 200 таб, данабола. Имеет ли смысл его делать снова соло? Или все же на второй курс попробовать сустанон+станазол (или тот же самый метан)?
на первый курс теста суст брать не советую, слишком мощный препарат. можно взять соло метан, только сделай его грамотно, а потом сделай пкт. на спортвики есть таблица, как правильно это всё делать))
*!
*svetlana* !@!
Лучший ответ
всё индивидуально и познается только на своём опыте все препы действую по разному на всех. попробуй дека+энантат а разгоняйся первые 2е недели на своём метане.
Сергей Жуков
Классическая комбинация - "Метан+Дека". Она не применяется из-за того, что продукты распада (метаболиты) от нандролона деканоата гуляют в крови около года и определяются допинг-контролем. А так это мощная комбинация и, если ты не спортсмен соревновательного уровня, то это и не должно волновать. Это на массу. Станазалол больше подходит на время не силового, а скоростно-силового периода. Он таких мощных приростов массы не дает, так же как и сустанон (четыре эфира тестостерона разной длительности понемногу, а в общем нихрена). Если и брать андрогены, то "Тестостерона энантат", этот долбит хорошо. Это я написал так, просто в общем. Эндокринная системе - довольно сложный, отрегулированный механизм и влезать в нее, используя молоток, зубило и чью-то мать глупо. Это очень сложная тема. Советов навряд ли кто даст. Ты действуешь на свой страх и риск. Так что самому придется идти через тернии к звездам.
Саша Курин
Первые 3 курса метан соло норм ( увеличивай немного дозировки, но только без фанатизма). Ещё можно на каждом курсе новый препарат в соло брать, чтобы понять, что на тебя лучше работает
Сергей Якушенко А сколько перерывы делать между курсами метана и на сколько увеличивать дозировку? Просто, кто то говорит что нужно делать перерыв около 4-5 недель, а кто-то, что если курсить только метаном-соло, то эффекта будет мало, т. е. нужно комбинировать, желательно с эфирами тестостерона