Занятия спортом

Думаю пройти курс Примоболан (метенолон) мне 17 лет вес 63 рост 174, стоит ли?

читал что побочек практически нету и его прописывают даже детям, может быть кто-то принимал метенолон?
Велосипедистам немногое другое нужно. При примоболане воды много набирается, сердечко посадишь
Aлексей Осипов
Лучший ответ
Наталья Бирюкова Spasibo za sovet, velosipedistam nuzno EPO))) no eto uzh sli6kom
нет. .
Куда ты лезешь? Наслаждайся жизнью, а не анаболики жри. Аукнется потом, только поздно будет, попомни мои слова.
Витек Ивлев
Наталья Бирюкова Я занимаюсь проффесионально велоспортом и в целях подготовки хочу пройти курс зимой, именно этот стероид безопасен по крайне мере так пишут .
Прима преп в общем то бесполезный, можно сказать "детский". Говорят, он был одним из любимых у Арни (800мг/нед) . Вероятность получить какие то побочки от примы ниже вероятности случайно быть убитым на улице падающим с крыши кирпичом. Используют, как правило, при предсоревновательной подготовке.
Я не знаю какие у тебя цели, но если есть желание познакомиться с миром фармакологии начинать лучше со стандартных курсов для новичков, информации о которых в сети достаточно.
В таком возрасте и при таких ТТХ - рановато. Всё-равно, что в китайский мопед нитрометан лить.
Егор Фёдоров
ага валяй, делай опыт потом фотки выложишь отпишешься чего добился, нам всем оч интересно =)))
если ты занимаешься профессионально, то посоветуйся с тренером
Наталья Бирюкова с тренером нельзя это же допинг))
не в коем случае, сначала обрети мозг, опыт и знание. Любые стеройды может выписать врачь, если в организме их не хватает, они прийдут в норму, а у тебя и так на нормальном уровне! Без опыта в натуральном бодибилдинге (поверлифтинге) не лезь в стеройды (минимум пару лет) . Стеройды вредны для организма, в любом случае.
одумайся пока не поздно!
Олеся Глыва
Ищите программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!
Примоболан делают на сушке. Вообще в 17 лет делать курс не стоит вообще. Химию делают после 25 и то когда обычный рост массы уже не идет.