да хоть какие новые слова не придумай анатомия человека не поменяеться:
1. лишний жир тоесть подкожный может только быть "растоплен" гармонам- ТОЕТЬ НАДО ПДНЯТЬ УРОВЕНЬ ГАРМОНА
для этого нужна стресовая ситуация- это либо отдельно либо все вместе : мышечный стрес, обливание холодной водой, испуг,
влюбленость (когда горы готов воротить) - короче как поднять тебе гормоны мне все равно- можешь приседать что реально помогает поднять гормоны на 500%,
а можешь час бежать трусцой и дрочить и поднимешь гармоны на 1%.
2. это нужно сжечь мышечные запасы жидкого жира.
немного теории- в мышцах есть глюкоза-когда она кончиться начнет тратиться жир который находиться рядом с работающей мышцей.
для этого процесса нагрузка на мышцу должна быть долгой- около часа, если все делаешь верно- результат жуткий голод.
3. ты должен съесть немного сахара иле меда чтобы обмануть мозг- что он получил питание- чтоб снять чувство голода- иначе не будет метаболизма- обмена веществ не будет- ты будешь как медведь который спит земой и ноль обмена веществ.
4. ты должен лечь спать на 7-8 часов.
только при таких условиях : во сне при наличие метаболизма на фоне гармонов подкожный жир будет трансформироваться и перегоняться в те мышцы которые его потеряли.
5. ну и если ты будешь есть калорий больше чем потратишь- то естественно даже при всем описаном выше подкожный жир будет прибавляться.
теперь- рельеф -это просто соотношение жира к мышцам- тут все просто- как качать мышцы тут не буду писать а как убрать жир описал выше- прибавить жир еще проще- макдонольс в помощь.
Занятия спортом
Становер + Болденон. Для новичка сжечь жир и набрать рельеф подойдет? Сильная ли побочка на давление и сердце?