Занятия спортом
В какой одежде лучше всего бегать, чтобы побольше сжечь жиров?
Бегаю по утрам месяц, в начале бегал по 6-7 км, теперь уже бегаю 8-10 км. Бегаю я в зимней курточке. За месяц похудал на 7 кг, при этом старался правильно питаться, сахар вообще исключил из рациона. Бегаю я в зимней курточке, чтобы было больше пота и больше сжигалось жира. Так вот я хочу узнать, в какой одежде лучше бегать, чтобы сбросить побольше кг? Бегаю я без остановок в среднем темпе.
Бегать лучше в спорт. костюме, под низом еще кофта или футболка, когда ты одет организм из-за тепла выделяет пот и воду, в результате вес снижается, вернее жировая прослойка. Молодец, -7кг это хороший результат.
абсолютно неважно
Ты в школе плохо учился?) Пот - это не жир! Потеешь - значит теряешь воду, то есть организм просто обезвоживается, на жир сей процесс никакого влияния не оказывает.
Если веришь, что потеря жира зависит от одежды, тогда бегай голый - чем больше будешь мерзнуть, тем больше организм будет тратить энергии на поддержание температуры. А энергию он будет брать как раз за счет жира.
Без разницы. Потоотделение НИКАК не влияет на жиросжигание.
А вот комфортней бегать в одежде, которая пропускает воздух и отводит влагу от тела. Современная спортивная одежда как раз такая.
.
7 кг за месяц это круто!
.
7 кг за месяц это круто!
Михаил Первушин
То есть, то, что мой знакомый, занимаясь на тренировках ММА в зимней курточке сбросил 10 кг за неделю, это не из-за курточки?
в обтягивающей лучше
ОЗК - общевойсковой защитный комплект. Ну, ещё противогаз в придачу. При беге, температура поверхности тела достигает шестидесяти градусов, а в противогазе пота и слюней по окуляры. У нас в роте толстых не было.
А ты не в среднем темпе бегай, попробуй больше оборотов набрать... Воды поменьше употребляй, пере осиль себя.
Михаил Первушин
Насколько мне известно, наоборот нужно пить около 3-5 л воды в день, когда сидишь на сушке.
Вы правильно делаете! Надо тепло одеваться для улучшения кровообращения.... А с какого веса, если не секрет?)
Михаил Первушин
Секрет)
Хочу 65 кг, чтобы поехать на соревнования (занимаюсь боксом)
Осталось еще немного)
Молодец! Многие советуют обматываться пищевой плёнкой это помогает сжечь много жиров)
Удачи!
Михаил Первушин
Вообще это очень влияет на сердце. Да и зимняя курточка тоже. Но она меньше влияет, я и так боюсь бежать последние два км, такое чувство, что сердце схватит.
Сергей Зиновьев
НУ и БРЕД!
Жрать по ночам не надо!
Михаил Первушин
Я не ем после шести.
Пот - состоит большую часть из воды, меньшую из соли и самую мизерную часть из жирка . И зачем тебе такое насилие? В куртке бегать! Ты бы ещё намотал на себя баранью шерсть !