Занятия спортом

Как убрать жир и создать рельеф

Мне 17 лет ( рост 185 вес 100кг (+5/-5 кг ) ) Занимаюсь в тренажерном зале уже пол года, значительно выросла мышечная масса, но визуально не видно изменений, у меня проблемы с гармонами поэтому я толстый, упорно занимаясь я не могу сбросить вес . Помогите с правельным питанием и всем чем можете, очень стремно в 17 лет быть толстым, я не ленивый поэтому буду делать все самые сложные тренеровки, Возможно как то распределить нагрузку в тренажерном зале, на рельеф и т. д. В общем хочу стать стройным чтобы не стыдно было с девушкой познакомиться !!
если проблемы с гормонами, то это болезнь.а тут уже нужна не диета и упр, а лекарственная терапия Нужно принимать леекарств, а для этого нужно сходить к врачу эндокринологу
Zhadira Abdieva
Лучший ответ
За пол года масса значительно не вырастит. Тем более, если у тебя нет в этом опыта. .
Так что ты преувеличиваешь свои достижения.
Для похудения нужен бег или быстрая хотьба и диета.
Я бы, будучи на твоем месте (если бы уж очень сильно смущал лишний вес) значительно понизил потребление углеводов, питание сделал дробным до 7-ми приемов, силовые тренировки продолжил бы в обычном режиме + добавил бы для каждой группы мышц 1 пампинговый подход в качестве завершающего и занимался бегом. О потери мышечной массы особо переживать не стоит, т. к. ее в общем-то и нет пока.
А вообще. . лучше занимайся набором массы еще пол года. Потом сгонишь жир. А за это время изучи инфо как тренироваться при сгонке жира и питаться, чтобы минимизировать потерю мышц вместе с жиром.
Ну это мое мнение..
Vitaliy Okun
откажись от сладкого и мучного похудеешь.
Farida Husenowa
В голову не надо забивать себе сказанное врачом. Занимайся, соблюдай диету, перестройка организма пройдет, не надо лекарств. Нужен здоровый образ жизни, отказ от курения, спиртного. Бассейн, сауна, тренажерный. И это связано с влюбленностью, вот тебе и гормоны.
Serg Gusev
тебе поможет кленбутерол
если гормоны то уж извени а так упражняйся ходи на секцию дзюдо там сбросишь вес
Л.
Ленчик .