Занятия спортом
Как бысторо убрать жир
Как быстро убрать жир с живота? Посаветуйте эффективные упражнения для живота, нужно сжечь жирок а потом рельефить пузико
пластический хирург вакумным компрессором все очень быстро уберет.
живот не отдельная часть тела и чтоб убрать с него жир надо худеть и рельефить весь организм а не отдельную его часть. при этом одни физические занятия не помогут- нужно кроме того еще и диету соблюдать.
а так эффективно сидеть на низкоуглеводной диете, отказаться от фастфуда, заниматься аэробными упражнениями- бег плавание лыжи, игровые виды спорта (футбол тенис баскетбол и др. ) из физухи кроме различных упражнений на пресс еще и приседать (со штангой- вам естественно можно и просто с грифом) , делать упражнения на ноги в тренажерах, ну и для гармонии что нибудь из тренажеров на верх тела- руки и туловище.
Кстати когда человек худеет быстро- уходит из организма в основном вода а затем белок- т. е. мышцы а не жир. чтоб лишаться именно жира надо включать механизм метаболизма
А как с другими местами?
Быстро ты именно жир не уберешь, а если уберешь тогда будет подорвано здоровье.
ножик. надрез. вынимаем жир. ложишь в мусорный пакет выкидываеш=)жир проще сжечь и все пресс качай с грузом
ложишся на коврик около дивана ноги на диван руки за голову и поднимаеш плечи до утомления по несколько подходовно не надрываясь иначе быстро забросиш занятия.
мне очень помогала дыхательная гимнастика (занималась у специалиста)
В 6 вечера занятие до 7ми и потом не ела) За день -2кг.
Пока лучше способа избавиться от лишних кг не нашла) ) (ну, такого что бы здоровью не вредить)
Бегай)