Занятия спортом
Метан + Дека хороший дает прирост массы? Или нужно что то 3 добавить?
Тестостерон пропионат+ Туринабол. 100мг. Теста и 40 мг Туринабола. Курс 6 недель. После окончания курса делай ПКТ. Тамоксифен 20 мг в день +Цинк + АЕвит. На 3 недели. А нандролон без теста даже не думай ставить, если не хочешь схватить побочки в виде повышенного пролактина и как следствие отсутствие либидо.
дека+метан это классика мясонабора. дека из расчета 4мг на 1 кг, метан 30-40мг в день. Курс недель 8, дека долго разгоняется, жаль что метан так долго не работает. Набрать можно много, особенно воды, но и мяса =)
А вообще курс без тесто, деньги на ветер.
Если курс первый - то очень хороший
Нандролон Деканоат + Сустанон + Метан + Тестостерон Пропионат + Провирон
Цель курса: Стабильный прогресс в силе и массе.
Курс подходит для атлетов со средним опытом в применений ААС .
Продолжительность курса 10 недель+ 3 недели выход+ПКТ
1-6 -Метан - 40мг каждый день разделённые на 2 приема.
1-10 - Сустанон 250 раз в три дня.
1-10 - Нандролон Деканоат 300 мг раз в неделю
11-13 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг
5-10 -Провирон 25 мг каждый день
2-10 - Анастрозол по 0.5 раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.
Достинекс по 0.25мг раз 4-5 дней.
ПКТ
100 мг Кломифена цитрата в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. АЕвит, Цинк.
А если раньше не курсил, то нужно всё совсем по другому )
1-10 - Сустанон 250 раз в три дня.
5-10 -Провирон 25 мг каждый день
Достинекс по 0.25мг раз 4-5 дней.
ПКТ
Tonya Makarova
Думаю для второго курса 5 наименований много будет. Думаю Метан с Нандролоном принимать будет достаточно.
печень загнётся. лучше внутримышечно