Занятия спортом
Чем лучше питаться когда качаешься, чтобы был постоянный прирост массы тела и не скидывался при тренеровках?
Полноценным белком. Это мясо, яйца, сыры, рыба, но необходим и растительный белок. Белок и является тем строительным материалом, за счёт которого и увеличивается мышечная масса. Но надо помнить, что в любом случае питание должно быть сбалансированным и в нём должны присутствовать в правильном соотношении и жиры, и углеводы. К тому же, бески, это азотистые вещества, и нужны достаточно высокие нагрузки, чтобы не получить в результате накапление этих веществ в сосудах. К тому же эти вещества в первую очередь повышают нагрузку на почки. Очень желательно к тому же употребление свежих сырых овощных и фруктовых соков, которые необходимо готовить самому, а не покупать консервированные.
Варенная телятина! бананы, яйца шоколад и т. д
белковой пищей: мясо, яйца и т. д.
При тренировкках масса полюбому скидывается, как ты не ешь.
ну с едой всё понятно.. .
а вот чтобы вес не сбрасывать, тренировка должна быть правельной.. .
в правельную входит несколько составляющих компонентов, но основываться тренировка должна на коротком ( не более 45 мин) интенсивном занятии с большими весами.
если будешь делать аэробную прокачку, вес будет падать, потом стабилизируется и будет просто сушиться.. .
но внешний вид будет далёк от твоих ожиданий...)))
куриными грудками, яйцами, мокорошками и пр. мясными, овощными продуктами.
Белковая пища (молоко. кефир, творог, яйца, отварное мясо и рыба и т. п.)
Белки, белки.. . Ребята, вы чо? ? Да он через неделю на такой диете как таранка сухой станет! Про кремлевскую диету что ли не слышали?
Чтоб набрать массу нужно увеличить КАЛОРИЙНОСТЬ основного рациона, а "полезные" калории находятся в сложных углеводах (фрукты, овощи, крупы) . А вот чтоб набрать мышечную массу необходимы белки (протеин) , но без адекватных силовых физнагрузок и, возможно, фармакологической поддержки (стероиды или их производные) весь белок уйдет в туалет, при этом подсушит данного товарища как таранку, о чем упоминалось выше.
Открою секрет, есть так называемое СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ или как по научному "функциональное питание", т. е. специально разработанные формулы продуктов питания необходимые организму человека при тех или иных его функциональных состояниях (пример: питание для космонавтов, беременных, детское питание) . Естественно это не какие не стероиды а обычная пища но правильно сбалансирована по соотношению белки-жиры-углеводы, обогащенная витаминами и микроэлементами и очищенная от балластных составляющих.
Так вот, чтоб не мучатся с изобретением велосипеда (изучением диетологии и построения на основании полученных знаний соответствующего рациона) , можно просто приобрести ГЕЙНЕР (белково-углеводную смесь для приготовления калорийных коктейлей) , пить его как дополнительное питание и будет вам счастье! Да еще и здоровье подкрепит.
Будьте здоровы! ;)