Ну тут как бы физиолически мускулы не из воздуха беруться, а жир в них преобразуется. Поэтому сначала пожрал и накопил мальца жирка, а потом в мышцы генерить.
* Я не гуру в биологии, но так всё слышал и проч.
Занятия спортом
Обязательно ли иметь массу тела что бы начать ходить в качалку и что будет если начать качаться без нее,но хорошо кушать
бред! массу имеет все
Нет, для этого и ходят туда, чтобы иметь массу тела, но только не жировую, а мышечную. А то есть такие, кто думает что есть масса только мышечная, но это редкость даже в продвинутых залах))
качайся Если много будешь кушать (очень много) то потолстеешь и наберешь жиру Есть надо так чтобы не быть голодным
Я не понимаю от куда все все берут что жир преобразуется в мышцы? В учебнике по биологии за 5 класс написано, жир в белок не преобразуется.
Автору вопроса: можешь начинать качаться и вместе с началом тренировок увеличить и рацион питания.
Не обязательно иметь изначально массу тела.
Начинай ходить в качалку, соблюдай режим питания и тренировок.
Туда и идут за массой тела.
у тебя тело невесомое чтоль? ) у всех есть мышечная масса, у кого-то больше, у кого-то меньше) выбери программу для тренировок, хорошо кушай и все будет ок
кушать и заниматься ОФП месяц. по 3 раза в неделю. Привыкнишь к нагрузкам, гоу работать по программе и с режимом питания.
массу надо обязательно надо что бы накачать Пресс качать можно даже если ешь нормально через пол года примерно надо сушиться тоест не пить не есть