Занятия спортом

как быстро наростить массу тела,мышцы,какие хорошие упражнения вы знаете?и чем питаться по подробнее,добавки,?

всё что знаете,просьба чушь не писать
если нужна большая масса то штанга и бодибилденг
если сила и рельеф
то выходишь в часов 12.00 на обычную площадку с турниками .и вперёд 10 раз турник по 5 подходов
брусья 10 раз по 7 подходов, отжимания на брусьях.. различные подтягивания. .
некаких добавок!
только настоящее мясо говядина, курица, рыба
больше молочного
и горох и фосоль ещё хорошо.. так же заместо белого хлеба ешь чёрный главное после трены плотно кушать
трениться нужно 1.30
главное делать малое количество упражнений но по несколько подходов
Ирина Домрачева
Лучший ответ
приседание, становая тяга, жим лежа, подътягивание
все остальное не актуально.
полезный сайт
http://sportbok.narod.ru/pit.html
Ника Ремерсье
Отжимание для грудных мышц, подтягивание за голову для широчайшей мышцы спины, приседания на одной ноге для ягодичных мышц. Это самые крупные и заметные мышцы.
Влад Антипов
Жим лежа, становая тяга, приседания. Еще жим штанги стоя/сидя, подъем штанги на бицепс, тягу штанги в наклоне. оптимальный режим тренировки это 5х5, пять подходов по 5 повторений, 2-3 разминочных подхода, 2-3 рабочих, единственное надо вес рассчитывать грамотно в рабочих подходах, чтобы ты не мог 6-ое повторение сделать, как только смог, вес надо увеличивать и опять.
Михаил Паутов
делай базовые упражнения..!!
Есть 3 основных упражнения: жим, тяга, присед. Они же помогают нарастить массу. Вопрос сам по себе чушь, поэтому и хочется ответить соответственно.
Отдых здоровая нормальная пища! Упражнения: Становая тяга, приседания жим штанги лежа
Костя Добычин
можно отжиматься стоя на руках это сразу на много мышц воздействует) а с едой все просто и без добавок. за два часа до трени белка побольше а после побольше углеводов
Ludmila M.
Я по советаю качать мышцы в спортивном зале и правильно питаться. Есть белки.