Занятия спортом

Дека+ метан

Vika N
нормально 200деки 1м уколом 1 раз в неделю и 30мг метана ровным фоном, если будешь жрать как слон и пахать в зале то наберешь реально около 10кг.
Олег Горбунов
Лучший ответ
рановато конечно начал.
Производителей препаратов бы хоть указал.
Что сказать. Декадик словишь некислый...
Алишер Рахимов
за глаза 200 деки и 30 метана! можно делить на каждый четвертый день по 100мг. можно раз в неделю лупить 200мг. (тут на любителя) курс не плохой, но есть свои недостатки как и везде) ) я бы всё таки склонялся к дека + суст, но тут уж кому как)
200 хватит, но дека имеет свойство работать по разному в зависимости от мг растворённых в 1 мл, если эти 200мг будут растворены в 2 мл масла то они будут работать слабже чем 200мг растворённые в 1 мл. В принципе 200 достаточно для первого курса, хотя от 300 побочек было бы не больше. 30мг метана точно больше не надо, утром в обед и перед сном. Если соски зачешутся бросай нахер курс.
Уля Лето
Да всё нормально, результат полюбас будет=)) А вот насчёт Метана то можно будет и 40 мг. на 3 недели разогнаться, так как Метан уже хавал, но решать тебе. Недель на 8 курс сделай и нормально будет :)
200 - вполне нормально. Главное, чтобы не больше 400, ибо тогда начнется ароматизация (образование женских половых гормонов) , что тебе точно не нужно. По поводу метионина - по дозе точно не скажу. там индивидуально решай, единственное могу подсказать кушать его с витамином В6 и дополнительно кальций ввести в рацион. А так, в принципе, всё наверно.
ЗЫ. Согласен, через год колоть реально рано. Прирост на метане еще есть? Может попробовать программы сменить?
Зиля Гареева