Занятия спортом
Каким способом можно боле менее накачаться за краткое время
помогут ли протеины? и вообще они не чего не сделают для организма? подскажите как быть и какие упражнения эфективнее для расскачки!!! буду очень благодарен!!!
думаю каждый способ определяет какую часть тела Вам нужно качать.. главное делать это хотя бы каждый день... а протеины конечно помогут! но последствин бывают довольно ужасающими.. и особенно для организма. .
при развитии мышц динамические упражнени больше дают силу, но объём и рельеф мышц увеличивают очень умеренно, а статические упражнения очень хорошо влияют на рельефность мышц, но для увеличения силы гораздо лучше качаться именно динамически.
качаются медленно и плавно. год за годом, на хорошем питании и сне.
качаться нужно не более 3х раз в неделю, коротко по 5 упражнений, одними базовыми упражнениями.
Здесь как потреблять протеин и побочные эффекты протеинов, альтернатива белок куриных яиц.
Вот попробуй одну из отличных 3-х дневных программ
за краткое время накачаться невозможно.. . И протеин не поможет
ахахахаха... коммент снизу до слез рассмешилXDDDD
ну ёп, када ж народ поумнеет? Запомни раз и навсегда! Если можно было бы прям очень быстро накачаться, то люди бы не упахивались бы в залах годами. Или чё, потвоему все нарочно качаются так, чтоб не быстро?
Не ссы))) ) Можно! Единственный ответ на этот вопрос - стероиды. Но и сдесь есть оговорки, первое ты должен уметь наращивать мышцы и без стероидов (правильное питание + правильно тренироваться + правильно отдыхать) , решив химичить ты должен знать "предмет" от и до (препараты, побочки, дозировки, восстановление) , у тебя должно быть достаточное количество денег для этого (поверь удовольствие не из дешевых что сами препараты что препараты для восстановления, + естественно качественное питание ), проверить свое здоровье на предмет можно ли тебе вообще химичить (провести небольшое обследование, сдать анализы на гормоны половые, щитовидки, ЛГ, ФСГ, показатели печени) и вот когда ты сам себе скажешь да - я все это сделал, приступай)) ) но помни что за один курс ты не станешь мистером олимпия, пахать в спортзале придется с удвоенной силой, жрать тоже самое, если перестанешь заниматься - очень быстро вернешься в исходное состояние, если "пожадничаешь" и дозировки будут большими разорвешь и связки и мышцы (сила будет расти быстрее прочности связок) , ну и несомненно сухой закон))))