Занятия спортом
реально ли норм накачатся без стероидов за краткое время???
реально только водкой
Санек конечно реально в твоито годы! 3 раза в неделю по 2 часа! + нармальное питание! и протеин с креатином !
Через год себя не узнаеш! Девчонки на шею вешатся будут! просить чтобы ты их трахНУл! я тебе говарЮ! !
Про метан так мне и не написал! что да как в коментах напишИ!
Зависит от конкретно твоего организма. Даже если бустрый рост не получается - лучше всё-равно анаболики не лопать. Последствий много и очень неприятных.
В полне реально . Только важно Выше усилие. Правельное питание . И вот эти упражнения.
Косые скручивания
Косые мышцы живота/Базовое упражнение/Выделяет талию и укрепляет пресс
Подъемы ног в висе
Нижняя часть пресса, а также прямая мышца бедра/Базовое упражнение/Развивает силу и подтягивает низ пресса
Подъемы коленей в висе
Обратные скручивания
Нижняя часть пресса/Базовое упражнение/Развивает силу и укрепляет низ пресса
Скручивание на коленях в болочном тренажере
Верхняя часть пресса и косые мышцы живота/Изолирующее упражнение/«Прорезание» верхних кубиков пресса
Скручивания на скамье с наклоном вниз
Верхняя часть пресса, а также прямая мышца бедра/Формирующее упражнение/Развитие силы и оттачивание формы
Скручивание на римском стуле
Верхняя часть пресса/Формирующее упражнение/Развитие силы и оттачивание формы
Скручивания
Верхняя часть пресса/Базовое упражнение/Развивает силу и укрепляет верхние
Косые скручивания
Подъемы ног в висе
Подъемы коленей в висе
Обратные скручивания
Скручивания на скамье с наклоном вниз
Скручивание на римском стуле
Скручивания
Краткое это какое? И насколько накачаться? Это индивидуально, у каждого человека есть мышцы, которые идут хорошо, а есть те, которые развиваются тяжело. Но в целом - нет, быстро - хорошо не бывает
реально... 10 месяцев 3 раза в неделю тренеровок.... и из пищи есть мясо и молоко
Конечно, было бы только желание. 3 раза в неделю посещай тренажерный зал и нормально питайся. Успех гарантирован!!
2 chasa budesh kachatsa, perviy mesyac vyrastesh nemnogo iz za togo chto novichek a posle tolku budet nol.
v dvux slovax: 3 ili 5 raz v nedelu. kajduu grupu myshc treniruy raz v nedelu. spi ne menshe 8 chasov, vobshem davay myshcam otdoxnut. esh 5-6 raz v den, primerno cherez kajdye 3 chasa. esh menshe no chashe et uskoryaet metabolizm i uluchshaet usvaimost produktov. pobolshe belkov, uglevodov, vsyakix vitaminov i pomenshe jirov. esli xochesh bystryx rezultatov nelzya chem to prenebregat bud to texnika, kol-vo, kachestvo upr, otdyx ili pitanie.
a luchshe vsego naidi opytnogo trenera.