Занятия спортом
Смотрю видео на ютубе, в комментариях одно: стероиды, стероиды,
...это все стероиды, они все обколоты, да без стероидов никогда, да без них невозможно. Здесь тоже постоянно пишут, то можно только со стероидами, это можно только со стероидами, да внатураху никак.... неужели это правда? Неужели применение стероидов настолько распространено среди НЕ профессионалов, НЕ соревнующихся спортсменов? Действительно ли у большинства настолько плохая генетика? Вижу своего брата, отца.. да можно все. Не всем дано, но это же не значит, что все кто смог - смог только благодаря стероидам. Я сейчас не говорю, что их вообще не употребляют соревнующиеся спортсмены. Но не могу поверить, что они стали такими красавчиками только благодаря стероидам.
человек в натураху может набрать например 10 % мышц (условно говоря ) .
вот если человек обыкновенный и будет тренироваться в натураху, то он наберет эти 10 % и будет выглядеть как крепкий физкультурник .
если человек изначально не одарен генетикой и если он будет заниматься в натураху, то наберет свои 10 % и будет выглядеть как обыкновенный, практически нетренированный человек .
третий вариант -если человек генетически одаренный, в 14-15 лет уже выглядит как взрослый подкаченный мужик (хотя ещё не занимался спортом ) ,то когда он будет качаться и наберет свои 10% ,то будет очень хорошо выглядеть, некоторые даже посчитают его стероидным качком. его заслуга что он ОДАРЕН генетикой, а не в том, что он знает какой то секрет в накачке .просто фортануло и всё ,он родился таким . и вот люди ссылаются на этих одаренных, вот мол смотрите, он без стероидов СМОГ так накачаться. да дело то в генетике, а не в том что он молодец !!!
и никто не сможет в натураху набрать в два раза больше, ну т. е. в моём примере 20 %(условно говоря) .это можно сделать только с помощью стероидов .! смирись с этим .
если ты относишься к второму варианту описанного мной, т. е. ты генетически не годен к ББ, то даже с помощью стероидов, ты сможешь выглядеть в лучшем случае как обычный крепкий физкультурник, хотя ты потребляешь ведрами стероиды .
Ответ то простой: а как же раньше атлеты тренировались?
Это просто бизнес.
Екатерина Юракова
Наверное, очень прибыльный бизнес, ведь большую часть этих комментариев пишут обычные люди.
Показывают фотографии знаменитых спортсменов прошлых лет, а внешность у них не модельная. А может фотографии неудачные?
Они так говорят чтобы оправдаться!
Я вот что скажу. Все эти стероиды очень пагубно влияют на организм. Ну примешь ты их, раскаешься, сделаешь фигуру и что, походишь какое время крутым с красивым телом но потом.... Стероиды вызывают ряд заболеваний и все эти кочки включая женщин кочков потом пожалеют об этом. Лучше заниматься чисто, без всей этой химии, есть творог, кушать рыбу и тгд. Очень много спортсменов и простых людей пали перед соблазном стероидов. Можно пить протеин но качественный и заниматься в натурале и нормально набрать вес и качественную мускулатуру.
Екатерина Юракова
Точно, примешь ты их и потом раскаешься!)))