Занятия спортом
Стероиды. Плохо или хорошо?
В чем преимущества и минусы стероидов? Существует много слухов, якобы стероиды это зло, бяка и фу фу фу. Стоит ли их предерживаться? Как правильно принемать стероиды?
Нет не стоит. Все-таки, лучше отказаться от препаратов с сомнительной эффективностью. Уж если хотите иметь большие и красивые мускулы, начните регулярно посещать спортзал, правильно питайтесь, ну и т. д. Еще, есть хорошее средство Андростим, это негормональный стимулятор мужской силы, способствует увеличению мышечной массы и физической выносливости. Ну и надо понимать, что кубики на прессе, не даются так просто, чтобы их заработать, нужно трудится и регулярно посещать спортзал. А чтобы были силы и здоровье для тренировок, нужно еще и здоровый образ жизни вести, а то курение, например, как и алкоголь, и спортивный зал и занятия силовые, совершенно не совместимы, мало того, могут быть опасны для здоровья.
для молодого растущего организма зло-можно сломать гормоналку стать импотентом, посадить печень и приобрести кучу нежелательных побочек. для взрослых и атлетов с большим стажем у которых тестостерон снижается это допинг который подстегивает организм, добавляет гормонов, позволяет преодолеть застой-плато, но от побочек никто не застрахован
не стоит
плюсы позволяют больше пахать, минусы отрицательно влияют на здоровье
для тебя однозначно стероиды плохо повлияют. потому что ты ничего про них не знаешь.
нужно обратиться к тренеру .он тебе пропишет какие нужно ...
Стероиды - это хорошо, только при правильном подходе.
это для ленивых дебилов
ленивые - не хотят работать над телом
дебилы - не понимают, что здоровье губят
ленивые - не хотят работать над телом
Vaks
У умные и трудолюбивые ходят с залитыми руками 38 по 2 года подряд и гордятся своей натуральностью
Это как и любые медикаменты. Если подходить с умом то это хорошо.
Если применять их разумно - то они не вреднее любой другой группы препаратов
Не вздумай. Будь натуралом, качайся, питайся правильно, потребляй спорт пит.
Хрень! Лучше самому накачать мышечную масу
Не советую. Лучше качаться без них.