Занятия спортом

Синтол и стероиды

Скажите почему спортсмены Пауэрлифтеры - Болдибилдеры которые используют Стероиды и накачиваются на них то они выглядят оху**о у них появляются большие банки рук которые смотрятся нормально а есть не сколько людей (ну я слышал про нескольких ) которые накачались на синтоле и они выглядят как уроды почему? почему от синтола не мышцы а хуйня большая возле рук появляется ? (вот пример фото 1 на стероидах 2 на синтоле почему 2й который на синтоле он уродом получился ?) так вот почему спортсмен который сидел на курсах стероидов получился с хороший фигурой и хорошими банками а 2й который на синтоле просто урод и кроме смеха не чего вызвать не может даже уважения
Потому что стероиды лишь помогают организму расти, поэтому тело раскачивается пропорционально, эстетично. А синтол тупо раздувает мышцу, причем непропорционально, с деформацией, как на фото. Синтол это не рост мышечной ткани, это заполнение пространства между миофибрилами гелем. Реально там мышцы в 3 раза меньше. В общем бред это, на синтоле не качаются, а просто раздувают мышцы как шарик. Ни сила, ни сама мышка на самом деле не растет. Это вообще не кач.
Виталий Мосич
Лучший ответ
Потому что этот урод взял и вкачал синтол в руки дофига как девушки в губы боттекс вот и всё. А первый накачлся большим трудом и на гормонах и еще дофига на чем.
>>You Are 90% My Sinss<< Ботекс в губы не колят. В губы колят гиалуроновую кислоту. И она рассасывается, если ее не подкалывать. А синтол, как я понимаю, нет.
Потому, что анаболические стероиды - это аналоги мужских половых гормонов - андрогенов, от них растут мышцы (при соответствующем питании и тренировках), а синтол - это дерьмо которое закачивают в мышцы, (используя шприц) на вроде силикона, как женщины в губы). Так вот от этой гадости, объёмы получаются, за счёт закачанного в них (мышцы) этого самого синтола и чем больше закачаешь его, тем больше будет объём. А так как это дерьмо распределяется не равномерно, то и мышцы выглядят уродливо. В результате урод без сил, но с объёмом!
Потому что от синтола мышцы гниют, рано или поздно опухнут и вытечет очень много гноя и крови из мышцы
Качество синтола-1. Все хорошо в меру-2.(с дуру и х... ломают). И я бы не советовал синтол, особенно тебе (как я понял-начинающий). Поспешиш-получится фото 2!
Павел Петров
llllllllll nnnnnnnnnnnnn я занимаюсь 4 года в натураху и к тому же не выступаю мне не зачем использовать химию но если и придется когда нибудь то только стероиды не как уж не синтол
Про бодибилдеры иногда грешат небольшими иньекциями синтола прямо перед соревнованиями, иногда их палят.. иногда нет... для лифтеров синтол вообще не нужет от слова никак и никогда.
А синтоловые фрики - это больные на голову люди, которые больше колят чем тренят... да и при дальнейшем использовании синтола тренить и нельзя - все гниет, кровь мышцы не омывает.. ужас..