Занятия спортом

скажите нормальная ли генетика или я не смогу накачатся?

14 лет я без жира вообще
Особенно генетика по фотографиям определяется. Тут что экстрасенсы? Генетика, это не только внешний вид, это целый ряд различных признаков (наследственность, заболевания, изменчивость организма, адаптация и т. д.) .
И что, по футболке и джинсам твою генетику определять? Тем более не специалистам.
А не могут накачаться либо лентяи или те кому это нафиг не нужно. Так что, как в пословице, что плохому танцору чтото мешает.
Юлия Юшко
Юлия Юшко
92 263
Лучший ответ
ты бы еще по аватаре спросил!? на фото ничего не видно-нужно в плавках! даже если эктоморф можно накачатся только немного дольше, зато больше мышц нарастет и жира не будет
Что за бред. Любой может накачаться!
ты самый обычный малолетний дрыщуган.
не унывай, таких как ты миллионы
раскрыть потенциал своей генетики полностью довольно тяжело, и пик развития приходится около к 25 годам.
а так тебе нужно просто много жрать (мяса побольше)
в зал идти в 14 лет смысла нет, ибо уровень тестостерона в таком возрасте ничтожно копеешный, а это главный гормон для роста мышц ( нет его-нет мышц)
самое оно, это начать заниматься в трен. зале с 16 лет предварительно изучив теорию развития мускулатуры.
почитай, в инете море инфы по этому поводу
Анна Трошкина
Анна Трошкина
1 408
Новые видео уроки. В которых показывают тренировочный процесс на разные виды мышц

http://www.youtube.com/FridayWorkTV/
Смотря где будешь качаться, если в качалке, то сможешь, а если дома, то труднее, но телосложение у тебя среднее, так что, думаю сможешь, у меня такое же было и я норм подкачался, правда протеин пил